<p />ВТБ24 предлагает юридическим лицам оформить - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 предлагает юридическим лицам оформить - «ВТБ24»




ВТБ24 предлагает юридическим лицам оформить кредит на оборотные цели бизнеса по льготной ставке – 12% годовых, на срок до 12 месяцев. Сумма кредита – от 20 млн рублей. Заявки принимаются до конца этого года.
Новое предложение ВТБ24 актуально для предпринимателей, планирующих провести закупки, пополнить оборотные средства, покрыть кассовые разрывы или вложить средства в развитие бизнеса. Банк может оформить разовый кредит, кредитную линию (как возобновляемую, так и невозобновляемую) или овердрафт.
Основным преимуществом новой программы является низкая ставка в 12% годовых, которая не зависит от суммы кредита. Это почти на 1 п.п. ниже ставок стандартной линейки кредитов.
Заявки в рамках программы принимаются до 31 декабря 2016 года. Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте ВТБ24.

ВТБ24 предлагает юридическим лицам оформить кредит на оборотные цели бизнеса по льготной ставке – 12% годовых, на срок до 12 месяцев. Сумма кредита – от 20 млн рублей. Заявки принимаются до конца этого года. Новое предложение ВТБ24 актуально для предпринимателей, планирующих провести закупки, пополнить оборотные средства, покрыть кассовые разрывы или вложить средства в развитие бизнеса. Банк может оформить разовый кредит, кредитную линию (как возобновляемую, так и невозобновляемую) или овердрафт. Основным преимуществом новой программы является низкая ставка в 12% годовых, которая не зависит от суммы кредита. Это почти на 1 п.п. ниже ставок стандартной линейки кредитов. Заявки в рамках программы принимаются до 31 декабря 2016 года. Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте ВТБ24.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали