<p />С 26 сентября 2016 г. система дистанционного - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />С 26 сентября 2016 г. система дистанционного - «ВТБ24»




С 26 сентября 2016 г. система дистанционного обслуживания «Банк-клиент онлайн» будет называться «ВТБ24 Бизнес Онлайн», мобильное приложение изменит название на «ВТБ24 Бизнес», ссылка на новый адрес в интернете - https://bo.vtb24.ru
Система «Банк-клиент онлайн» предполагает доступ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к сервисам дистанционного банковского обслуживания.
Услуги, которые доступны дистанционно:
отправка срочных платежей;
покупка пакетов услуг;
размещение средств в депозиты и неснижаемые остатки;
прохождение валютного контроля, онлайн-статус платежей и документов;
конверсия валюты в один клик с учетом динамики Московской биржи;
оформление заявлений на перечисление остатка денежных средств;
заказ наличных денег, чековых книжек и различных справок;
отправка заявлений на получение и погашение кредита и многие другие операции.
«Банк-клиент онлайн» в настоящий момент доступен по ссылке: https://bco.vtb24.ru/
Также существует мобильное приложение «Мобильный банк для руководителя» и мобильная версия системы в сети Интернет.

С 26 сентября 2016 г. система дистанционного обслуживания «Банк-клиент онлайн» будет называться «ВТБ24 Бизнес Онлайн», мобильное приложение изменит название на «ВТБ24 Бизнес», ссылка на новый адрес в интернете - Система «Банк-клиент онлайн» предполагает доступ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к сервисам дистанционного банковского обслуживания. Услуги, которые доступны дистанционно: отправка срочных платежей; покупка пакетов услуг; размещение средств в депозиты и неснижаемые остатки; прохождение валютного контроля, онлайн-статус платежей и документов; конверсия валюты в один клик с учетом динамики Московской биржи; оформление заявлений на перечисление остатка денежных средств; заказ наличных денег, чековых книжек и различных справок; отправка заявлений на получение и погашение кредита и многие другие операции. «Банк-клиент онлайн» в настоящий момент доступен по ссылке: https://bco.vtb24.ru/ Также существует мобильное приложение «Мобильный банк для руководителя» и мобильная версия системы в сети Интернет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали