<p />В новом офисе ВТБ24, расположенном по адресу: - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />В новом офисе ВТБ24, расположенном по адресу: - «ВТБ24»




В новом офисе ВТБ24, расположенном по адресу: ул. 13 Гвардейской Дивизии, 7а, помимо стандартного перечня банковских услуг клиенты ВТБ24 имеют возможность получить комплексное обслуживание по вопросам жилищного кредитования.  В среднем  ЦИК «Панорама» проводит 5 сделок в день и принимает не менее 15 заявок.
«Уже сейчас более 50% входящих клиентов нового офиса – клиенты по ипотеке, - комментирует управляющий региональным операционным офисом «Волгоградский» Светлана Фёдорова. -  В офисе предоставляется полный комплекс услуг по выдаче ипотечных кредитов: от первичной консультации до заключения сделки, а также услуги по  сопровождению сделок».
В офисе «Панорама» будут оказываться и другие розничные банковские услуги: потребительское кредитование, выпуск и обслуживание карт, прием платежей. Здесь можно сделать вклад, пополнить его через банкомат с использованием банковской карты, перевести деньги с депозита на счет продавца квартиры или использовать свой вклад в качестве первоначального ипотечного взноса.
ЦИК «Панорама» стал первым офисом ВТБ24 на Юге подобного формата и третьим в абсолютно новом стилевом исполнении.

В новом офисе ВТБ24, расположенном по адресу: ул. 13 Гвардейской Дивизии, 7а, помимо стандартного перечня банковских услуг клиенты ВТБ24 имеют возможность получить комплексное обслуживание по вопросам жилищного кредитования. В среднем ЦИК «Панорама» проводит 5 сделок в день и принимает не менее 15 заявок. «Уже сейчас более 50% входящих клиентов нового офиса – клиенты по ипотеке, - комментирует управляющий региональным операционным офисом «Волгоградский» Светлана Фёдорова. - В офисе предоставляется полный комплекс услуг по выдаче ипотечных кредитов: от первичной консультации до заключения сделки, а также услуги по сопровождению сделок». В офисе «Панорама» будут оказываться и другие розничные банковские услуги: потребительское кредитование, выпуск и обслуживание карт, прием платежей. Здесь можно сделать вклад, пополнить его через банкомат с использованием банковской карты, перевести деньги с депозита на счет продавца квартиры или использовать свой вклад в качестве первоначального ипотечного взноса. ЦИК «Панорама» стал первым офисом ВТБ24 на Юге подобного формата и третьим в абсолютно новом стилевом исполнении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали