<p align="left" dir="ltr" /><span lang="RU" />В - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p align="left" dir="ltr" /><span lang="RU" />В - «ВТБ24»




В Тюмени состоялся 50-ый окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Более 1000 представителей малого бизнеса со всей России приехали в этот день в Областной оздоровительно-образовательный центр «Олимпийская Ребячка», чтобы наладить деловые контакты, получить новые знания и побороться за главный приз «Золотой домкрат». Напомним, стартовала премия в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.
На участие в региональном этапе «Бизнес-Успех» в этом году было подано более 60 заявок от предпринимателей из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской областей, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Участники конкурса представляют более 20 больших и малых городов (Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Курган, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Миасс, Салехард, Среднеуральск, Сургут, Югорск, Берёзовский, Нягань, Ревда, а также поселки Горноправдинск и Маяк). По итогу кейс-конференции жюри фестиваля выявило победителей в семи номинациях.
В номинации «Лучший экспортный проект» победу одержал Виктор Хоминский (Научно-инновационная фирма «Свой Дом», г. Екатеринбург Свердловская область).
Александра Галлямова (компания «Формула лета», г. Миасс Челябинской области) выиграла в номинации «Лучший женский проект».
В номинации «Лучший молодежный проект» победила Анастасия Талышкина (кондитерская «BEZMUKI», г. Екатеринбург Свердловской области).
Саида Конакбиева (студия моды КК, г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого AO) одержала победу в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг».
В номинации «Лучший интернет-проект» стал первым Андрей Сухоруков (компания «Учебный Кадровый Центр», г. Курган Курганская область).
Победу в номинации «Лучший производственный проект» одержала победу Мария Ледовская (компания «Айс Рокет», г. Екатеринбург Свердловской области).
По результатам итогового онлайн-голосования «Народным предпринимателем» по Уральскому федеральному округу с количеством голосов - 403 - стала Саида Конакбиева (студия моды КК, г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого AO).
Все лауреаты премии получили Золотые домкраты от организаторов форума, а также медиапакеты от Интернет-портала «PRоБизнес72», наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер» и подарочные карты от дома моды «HENDERSON».
Официальным партнером мероприятия выступил банк ВТБ24.

В Тюмени состоялся 50-ый окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Более 1000 представителей малого бизнеса со всей России приехали в этот день в Областной оздоровительно-образовательный центр «Олимпийская Ребячка», чтобы наладить деловые контакты, получить новые знания и побороться за главный приз «Золотой домкрат». Напомним, стартовала премия в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. На участие в региональном этапе «Бизнес-Успех» в этом году было подано более 60 заявок от предпринимателей из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской областей, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Участники конкурса представляют более 20 больших и малых городов (Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Курган, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Миасс, Салехард, Среднеуральск, Сургут, Югорск, Берёзовский, Нягань, Ревда, а также поселки Горноправдинск и Маяк). По итогу кейс-конференции жюри фестиваля выявило победителей в семи номинациях. В номинации «Лучший экспортный проект» победу одержал Виктор Хоминский (Научно-инновационная фирма «Свой Дом», г. Екатеринбург Свердловская область). Александра Галлямова (компания «Формула лета», г. Миасс Челябинской области) выиграла в номинации «Лучший женский проект». В номинации «Лучший молодежный проект» победила Анастасия Талышкина (кондитерская «BEZMUKI», г. Екатеринбург Свердловской области). Саида Конакбиева (студия моды КК, г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого AO) одержала победу в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». В номинации «Лучший интернет-проект» стал первым Андрей Сухоруков (компания «Учебный Кадровый Центр», г. Курган Курганская область). Победу в номинации «Лучший производственный проект» одержала победу Мария Ледовская (компания «Айс Рокет», г. Екатеринбург Свердловской области). По результатам итогового онлайн-голосования «Народным предпринимателем» по Уральскому федеральному округу с количеством голосов - 403 - стала Саида Конакбиева (студия моды КК, г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого AO). Все лауреаты премии получили Золотые домкраты от организаторов форума, а также медиапакеты от Интернет-портала «PRоБизнес72», наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер» и подарочные карты от дома моды «HENDERSON». Официальным партнером мероприятия выступил банк ВТБ24.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали