<p />ВТБ24 и «Группа Газ» запустили - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 и «Группа Газ» запустили - «ВТБ24»




ВТБ24 и «Группа Газ» запустили совместную программу автокредитования, предусматривающую приобретение автомобилей марки ГАЗ. по схеме обратного выкупа. Воспользовавшись новым предложением, клиенты смогут в два раза уменьшить платеж по кредиту в сравнении со стандартными программами автокредитования.
По соглашению банка и автопроизводителя заемные средства выдаются сроком до трех лет включительно. Кредит доступен в рублях на сумму от 100 тысяч рублей по ставке 11,9% в рамках государственной программы субсидирования. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости транспортного средства.
Суть совместной программы ВТБ24 и «Группы ГАЗ» заключается в том, что клиенту предоставляется возможность отложить погашение значительной части кредита (до 45% от стоимости автомобиля) до окончания срока кредитования.  
Оставшуюся сумму кредита клиент может выплатить несколькими способами:
- предоставить автомобиль к обратному выкупу через официального дилера ГАЗ;
- продать машину самостоятельно;
- обменять свой автомобиль на новый у официального дилера ГАЗ;
- рефинансировать сумму остаточного платежа (перевод в классический кредит);
- погасить отложенный платеж за счет собственных средств.
«Мы фиксируем рост спроса клиентов на продукцию «Группы ГАЗ». В первом полугодии 2016 г. ВТБ24 выдал кредитов на автомобили этой марки на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Средний срок пользования автокредитов клиентов данной марки составляет 1,5 года. Мы уверены, что наше совместное предложение с партнером будет востребовано клиентами, которые ценят преимущества новых моделей и желают сохранить периодичность обновления автомобилей ГАЗ», - комментирует старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24 Алексей Токарев.
Важным условием программы является гарантия обратного выкупа автомобиля. С более подробными условиями вы можете ознакомиться на официальном сайте ВТБ24.
  _____  
. Предложение доступно клиентам, приобретающим новые автомобили.

ВТБ24 и «Группа Газ» запустили совместную программу автокредитования, предусматривающую приобретение автомобилей марки ГАЗ. по схеме обратного выкупа. Воспользовавшись новым предложением, клиенты смогут в два раза уменьшить платеж по кредиту в сравнении со стандартными программами автокредитования. По соглашению банка и автопроизводителя заемные средства выдаются сроком до трех лет включительно. Кредит доступен в рублях на сумму от 100 тысяч рублей по ставке 11,9% в рамках государственной программы субсидирования. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости транспортного средства. Суть совместной программы ВТБ24 и «Группы ГАЗ» заключается в том, что клиенту предоставляется возможность отложить погашение значительной части кредита (до 45% от стоимости автомобиля) до окончания срока кредитования. Оставшуюся сумму кредита клиент может выплатить несколькими способами: - предоставить автомобиль к обратному выкупу через официального дилера ГАЗ; - продать машину самостоятельно; - обменять свой автомобиль на новый у официального дилера ГАЗ; - рефинансировать сумму остаточного платежа (перевод в классический кредит); - погасить отложенный платеж за счет собственных средств. «Мы фиксируем рост спроса клиентов на продукцию «Группы ГАЗ». В первом полугодии 2016 г. ВТБ24 выдал кредитов на автомобили этой марки на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Средний срок пользования автокредитов клиентов данной марки составляет 1,5 года. Мы уверены, что наше совместное предложение с партнером будет востребовано клиентами, которые ценят преимущества новых моделей и желают сохранить периодичность обновления автомобилей ГАЗ», - комментирует старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24 Алексей Токарев. Важным условием программы является гарантия обратного выкупа автомобиля. С более подробными условиями вы можете ознакомиться на официальном сайте ВТБ24. _____ . Предложение доступно клиентам, приобретающим новые автомобили.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали