<p />С 5 декабря 2016 г. ВТБ24 предлагает специальные - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />С 5 декабря 2016 г. ВТБ24 предлагает специальные - «ВТБ24»


С 5 декабря 2016 г. ВТБ24 предлагает специальные тарифы по банковским гарантиям для участников закупок на Единой электронной торговой площадке - с дисконтом в 1-2% от стандартных условий банка.


Комиссия за выдачу тендерной гарантии без обеспечения составляет 3%, минимум 4 тыс. рублей (согласно базовым ставкам – 5%, мин. 10 тыс. рублей).


В свою очередь, комиссия за выдачу гарантии исполнения контракта в рамках 44-ФЗ/ 223-ФЗ составляет 2%, минимальная плата за предоставление - 6 тыс. рублей. Для сравнения, стандартная комиссия банка за данный вид гарантии составляет 3%, минимум 15 тыс. рублей.


Для участников закупок на Единой электронной торговой площадке ВТБ24 предлагает гарантии до 5 млн рублей без поручительства и залога. Гарантии оформляются дистанционно: открывать счет и посещать офис банка не требуется. При этом ВТБ24 достаточно минимального комплекта документов.


Чтобы воспользоваться спецтарифами, клиентам необходимо совершить несколько простых действий:



  • зарегистрироваться на Единой электронной торговой площадке;
  • отправить заявку  на гарантию без обеспечения на странице сервиса АО «ЕЭТП».

С 5 декабря 2016 г. ВТБ24 предлагает специальные тарифы по банковским гарантиям для участников закупок на Единой электронной торговой площадке - с дисконтом в 1-2% от стандартных условий банка. Комиссия за выдачу тендерной гарантии без обеспечения составляет 3%, минимум 4 тыс. рублей (согласно базовым ставкам – 5%, мин. 10 тыс. рублей). В свою очередь, комиссия за выдачу гарантии исполнения контракта в рамках 44-ФЗ/ 223-ФЗ составляет 2%, минимальная плата за предоставление - 6 тыс. рублей. Для сравнения, стандартная комиссия банка за данный вид гарантии составляет 3%, минимум 15 тыс. рублей. Для участников закупок на Единой электронной торговой площадке ВТБ24 предлагает гарантии до 5 млн рублей без поручительства и залога. Гарантии оформляются дистанционно: открывать счет и посещать офис банка не требуется. При этом ВТБ24 достаточно минимального комплекта документов. Чтобы воспользоваться спецтарифами, клиентам необходимо совершить несколько простых действий: зарегистрироваться на Единой электронной торговой площадке; отправить заявку на гарантию без обеспечения на странице сервиса АО «ЕЭТП».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали