<p /><strong />Новый сайт банка ВТБ24 признан - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p /><strong />Новый сайт банка ВТБ24 признан - «ВТБ24»


Новый сайт банка ВТБ24 признан лучшим в трех номинациях одного из ключевых и старейших конкурсов интернет-проектов в Рунете - премии «Золотой сайт 2016».


Сайту банка присуждены три золотых награды в номинациях «Сайт розничного банка или страховой компании», «Лучший usability/UX» и «Финансовый сервис, онлайн-банкинг». Второе место присуждено проекту в номинации «Информационный сайт, блог, СМИ финансовой тематики». Новый сайт ВТБ24 был разработан совместно с web-студией AIC.


«Когда мы разрабатывали новый проект сайта, мы связывали это с новыми вызовами бизнес- и конкурентной среды. Для нас было важно, чтобы новый ресурс был более функциональным и удобным для клиентов, позволил увеличить не только посещаемость, но и добиться значимого роста продаж. Особенно приятно и ценно, что наш проект отмечен вниманием и высокими наградами со стороны экспертного сообщества», - комментирует Снежана Никольская, вице-президент, начальник управления интернет и медиакоммуникаций ВТБ24.


ВТБ24 представил новый дизайн корпоративного сайта 2 октября 2016 г. В его основу команда проекта заложила принципы быстрого доступа к продуктовой линейке с любой страницы и альтернативную пользовательскую логику (поиск  «от потребностей»).


Редизайн сайта - первый шаг на пути обновления дистанционных каналов, вся линейка которых будет поэтапно преобразована к марту 2017 г. Дистанционные каналы ВТБ24 станут более простыми, понятными и  удобными для клиентов.


Новый сайт банка ВТБ24 признан лучшим в трех номинациях одного из ключевых и старейших конкурсов интернет-проектов в Рунете - премии «Золотой сайт 2016». Сайту банка присуждены три золотых награды в номинациях «Сайт розничного банка или страховой компании», «Лучший usability/UX» и «Финансовый сервис, онлайн-банкинг». Второе место присуждено проекту в номинации «Информационный сайт, блог, СМИ финансовой тематики». Новый сайт ВТБ24 был разработан совместно с web-студией AIC. «Когда мы разрабатывали новый проект сайта, мы связывали это с новыми вызовами бизнес- и конкурентной среды. Для нас было важно, чтобы новый ресурс был более функциональным и удобным для клиентов, позволил увеличить не только посещаемость, но и добиться значимого роста продаж. Особенно приятно и ценно, что наш проект отмечен вниманием и высокими наградами со стороны экспертного сообщества», - комментирует Снежана Никольская, вице-президент, начальник управления интернет и медиакоммуникаций ВТБ24. ВТБ24 представил новый дизайн корпоративного сайта 2 октября 2016 г. В его основу команда проекта заложила принципы быстрого доступа к продуктовой линейке с любой страницы и альтернативную пользовательскую логику (поиск «от потребностей»). Редизайн сайта - первый шаг на пути обновления дистанционных каналов, вся линейка которых будет поэтапно преобразована к марту 2017 г. Дистанционные каналы ВТБ24 станут более простыми, понятными и удобными для клиентов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали