<p />В преддверии праздников ВТБ24 рекомендует - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />В преддверии праздников ВТБ24 рекомендует - «ВТБ24»


В преддверии праздников ВТБ24 рекомендует клиентам быть бдительными.


Будьте внимательны при получении уведомлений, электронных писем, SMS-сообщений.  Обращайте внимание не только на  название (имя) отправителя, но и на его адрес. Например, адрес @vtb24-ru.com, это не то же самое, что @vtb24.ru.


Не открывайте сообщения и не отвечайте на sms-сообщения, полученные от неизвестных отправителей. Ни в коем случае не открывайте вложенные файлы или ссылки в сообщениях от неизвестных отправителей, которые могут быть замаскированы и под новогодние поздравления. Очень большая вероятность, что они содержат в себе вирусы.


Внимательно читайте текст sms-сообщений, в которых ВТБ24 направляет код для подтверждения операций в интернет- и мобильном банке.  Помните, что банк никогда не звонит своим клиентам и не запрашивает коды подтверждений для отмены каких-либо действий.


В случае выявления несоответствия (не тот счет, не та сумма, не тот получатель) или в случае внезапной блокировки телефонного номера, на который Вы получаете сообщения от банка, необходимо  немедленно  обратиться в Службу поддержки ВТБ24 по телефону: 8-800-100-2424.


Регулярно проверяйте свои операции по банковским картам и счетам через интернет и мобильный банк. Кроме того, специалисты ВТБ24 советуют выполнять рекомендации Памятки по обеспечению безопасности при работе в интернет и мобильном банке, размещённые на сайте ВТБ24 в разделе «Информационная защита».


В преддверии праздников ВТБ24 рекомендует клиентам быть бдительными. Будьте внимательны при получении уведомлений, электронных писем, SMS-сообщений. Обращайте внимание не только на название (имя) отправителя, но и на его адрес. Например, адрес @vtb24-ru.com, это не то же самое, что @vtb24.ru. Не открывайте сообщения и не отвечайте на sms-сообщения, полученные от неизвестных отправителей. Ни в коем случае не открывайте вложенные файлы или ссылки в сообщениях от неизвестных отправителей, которые могут быть замаскированы и под новогодние поздравления. Очень большая вероятность, что они содержат в себе вирусы. Внимательно читайте текст sms-сообщений, в которых ВТБ24 направляет код для подтверждения операций в интернет- и мобильном банке. Помните, что банк никогда не звонит своим клиентам и не запрашивает коды подтверждений для отмены каких-либо действий. В случае выявления несоответствия (не тот счет, не та сумма, не тот получатель) или в случае внезапной блокировки телефонного номера, на который Вы получаете сообщения от банка, необходимо немедленно обратиться в Службу поддержки ВТБ24 по телефону: 8-800-100-2424. Регулярно проверяйте свои операции по банковским картам и счетам через интернет и мобильный банк. Кроме того, специалисты ВТБ24 советуют выполнять рекомендации Памятки по обеспечению безопасности при работе в интернет и мобильном банке, размещённые на сайте ВТБ24 в разделе «Информационная защита».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали