<p />15 февраля президент-председатель правления - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />15 февраля президент-председатель правления - «ВТБ24»


15 февраля президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов встретился с победителями детской корпоративной акции «Волшебный билет».


Для встречи с президентом банка в Москву из разных городов России приехали 24 ребенка. Именно им повезло найти в своих новогодних подарках золотой «Волшебный билет». Вместе со своими родителями - сотрудниками банка ВТБ24 они приехали в Москву на театрализованную экскурсию по мотивам сказок А. С. Пушкина.


В столице гостей встретил Кот Ученый, с которым они отправились в путешествие по городу: на кондитерскую фабрику «Бабаевский», где посмотрели, как готовят сладости; на встречу с президентом-председателем банка Михаилом Задорновым; на интерактивную экскурсию по улице Мясницкой и в город профессий «КидБург», где дети смогли попробовать себя в качестве сотрудника детского банка ВТБ24.


15 февраля президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов встретился с победителями детской корпоративной акции «Волшебный билет». Для встречи с президентом банка в Москву из разных городов России приехали 24 ребенка. Именно им повезло найти в своих новогодних подарках золотой «Волшебный билет». Вместе со своими родителями - сотрудниками банка ВТБ24 они приехали в Москву на театрализованную экскурсию по мотивам сказок А. С. Пушкина. В столице гостей встретил Кот Ученый, с которым они отправились в путешествие по городу: на кондитерскую фабрику «Бабаевский», где посмотрели, как готовят сладости; на встречу с президентом-председателем банка Михаилом Задорновым; на интерактивную экскурсию по улице Мясницкой и в город профессий «КидБург», где дети смогли попробовать себя в качестве сотрудника детского банка ВТБ24.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали