Открыта аккредитация СМИ на 10-й Ежегодный Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

Открыта аккредитация СМИ на 10-й Ежегодный Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» - «ВТБ24»


Открыта аккредитация СМИ на 10-й Ежегодный Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» - «ВТБ24»


Уважаемые коллеги,


открыта аккредитация СМИ на 10-й Ежегодный Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!». Для аккредитации необходимо заполнить анкету на сайте https://events.vtbcapital.com.


Аккредитация будет открыта с 1 октября по 13 ноября.



Если у вас возникнут вопросы по регистрации на сайте, обращайтесь, пожалуйста, в информационный центр форума по телефону +7 (499) 450-50-88 или по адресу foruminfocenter@gmail.com.



По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу ВТБ по адресу russiacalling@vtb.ru или по телефону +7 (495) 783 17 17.


Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» является ведущим мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций в российскую экономику. Программа мероприятия включает в себя пленарную сессию и ряд панельных дискуссий с участием представителей Правительства РФ, руководителей крупнейших международных корпораций и ведущих российских компаний.


Уважаемые коллеги, открыта аккредитация СМИ на 10-й Ежегодный Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!». Для аккредитации необходимо заполнить анкету на сайте Аккредитация будет открыта с 1 октября по 13 ноября. Если у вас возникнут вопросы по регистрации на сайте, обращайтесь, пожалуйста, в информационный центр форума по телефону 7 (499) 450-50-88 или по адресу foruminfocenter@gmail.com. По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу ВТБ по адресу russiacalling@vtb.ru или по телефону 7 (495) 783 17 17. Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» является ведущим мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций в российскую экономику. Программа мероприятия включает в себя пленарную сессию и ряд панельных дискуссий с участием представителей Правительства РФ, руководителей крупнейших международных корпораций и ведущих российских компаний.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали