Примите участие в онлайн – конференции на тему: «Стратегия развития группы ВТБ до 2022 года» - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

Примите участие в онлайн – конференции на тему: «Стратегия развития группы ВТБ до 2022 года» - «ВТБ24»


Примите участие в онлайн – конференции на тему: «Стратегия развития группы ВТБ до 2022 года» - «ВТБ24»


В настоящий момент Группа ВТБ осуществляет реализацию Стратегии 2017-2019 гг. Большинство поставленных целей уже выполнено, основные показатели деятельности показывают опережающую рынок и намеченные планы динамику. В связи с этим уже сейчас Группа ВТБ начинает формирование новой стратегии развития до 2022 года.



В первую очередь, менеджменту Банка важно понять и, по возможности, учесть в новой стратегии те аспекты и вопросы, которые затрагивают интересы акционеров. Предложения и идеи акционеров принимаются до 25 октября по электронной почте KSA@vtb.ru. Держатели акций ВТБ уже представили целый ряд предложений по новой стратегии и направлениям бизнеса, которым, по их мнению, должно уделяться особенное внимание.



Приглашаем Вас принять участие в онлайн — конференции на тему: «Стратегия развития группы ВТБ до 2022 года», которая состоится 18 октября с 14:00 до 16:00 по московскому времени и обсудить ход реализации действующей стратегии, текущие показатели деятельности группы ВТБ и высказать свои идеи по направлениям новой стратегии, в числе которых:


  • цифровизация бизнеса;
  • управление данными и кибербезопасность;
  • корпоративная культура и человеческий капитал;
  • операционно-технологическая трансформация.

В качестве экспертов выступят члены Консультационного совета акционеров ВТБ. Для формирования вопросов и участия в конференции Вам необходимо пройти «Авторизацию» или «Регистрацию» и «Записаться» на сайте АО ВТБ Регистратор.


В настоящий момент Группа ВТБ осуществляет реализацию Стратегии 2017-2019 гг. Большинство поставленных целей уже выполнено, основные показатели деятельности показывают опережающую рынок и намеченные планы динамику. В связи с этим уже сейчас Группа ВТБ начинает формирование новой стратегии развития до 2022 года. В первую очередь, менеджменту Банка важно понять и, по возможности, учесть в новой стратегии те аспекты и вопросы, которые затрагивают интересы акционеров. Предложения и идеи акционеров принимаются до 25 октября по электронной почте KSA@vtb.ru. Держатели акций ВТБ уже представили целый ряд предложений по новой стратегии и направлениям бизнеса, которым, по их мнению, должно уделяться особенное внимание. Приглашаем Вас принять участие в онлайн — конференции на тему: «Стратегия развития группы ВТБ до 2022 года», которая состоится 18 октября с 14:00 до 16:00 по московскому времени и обсудить ход реализации действующей стратегии, текущие показатели деятельности группы ВТБ и высказать свои идеи по направлениям новой стратегии, в числе которых: цифровизация бизнеса; управление данными и кибербезопасность; корпоративная культура и человеческий капитал; операционно-технологическая трансформация. В качестве экспертов выступят члены Консультационного совета акционеров ВТБ. Для формирования вопросов и участия в конференции Вам необходимо пройти «Авторизацию» или «Регистрацию» и «Записаться» на сайте АО ВТБ Регистратор.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали