ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра акционеров ПАО «Юнипро» - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра акционеров ПАО «Юнипро» - «ВТБ24»


ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра акционеров ПАО «Юнипро» - «ВТБ24»


18 февраля 2020 года АО ВТБ Регистратор приступило к ведению реестра акционеров ПАО «Юнипро», крупнейшей российской компании в секторе тепловой генерации электроэнергии.



Решение об утверждении ВТБ Регистратор в качестве держателя реестра было принято единогласно на заседании совета директоров ПАО «Юнипро» 10 декабря 2019 года по итогам конкурентных процедур.



«Благодарим руководство ПАО «Юнипро» за оказанное доверие и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество. Мы уверены, что специалисты АО ВТБ Регистратор обеспечат высокий уровень обслуживания, технологичность и индивидуальный подход в решении корпоративных вопросов. Готовы приумножать имеющийся опыт и предлагать нашим клиентам передовые технологии на рынке ценных бумаг», — подчеркнул генеральный директор АО ВТБ Регистратор Константин Петров.



Справка


ПАО «Юнипро» (до июня 2016 года — ОАО «Э.ОН Россия») — наиболее эффективная компания в секторе тепловой генерации электроэнергии в РФ. Основной вид деятельности — производство и продажа электрической энергии, мощности и тепловой энергии. ПАО «Юнипро» также представлено на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.


18 февраля 2020 года АО ВТБ Регистратор приступило к ведению реестра акционеров ПАО «Юнипро», крупнейшей российской компании в секторе тепловой генерации электроэнергии. Решение об утверждении ВТБ Регистратор в качестве держателя реестра было принято единогласно на заседании совета директоров ПАО «Юнипро» 10 декабря 2019 года по итогам конкурентных процедур. «Благодарим руководство ПАО «Юнипро» за оказанное доверие и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество. Мы уверены, что специалисты АО ВТБ Регистратор обеспечат высокий уровень обслуживания, технологичность и индивидуальный подход в решении корпоративных вопросов. Готовы приумножать имеющийся опыт и предлагать нашим клиентам передовые технологии на рынке ценных бумаг», — подчеркнул генеральный директор АО ВТБ Регистратор Константин Петров. Справка ПАО «Юнипро» (до июня 2016 года — ОАО «Э.ОН Россия») — наиболее эффективная компания в секторе тепловой генерации электроэнергии в РФ. Основной вид деятельности — производство и продажа электрической энергии, мощности и тепловой энергии. ПАО «Юнипро» также представлено на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали