ВШМ СПбГУ проведет для абитуриентов дни открытых дверей в онлайн-формате - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

ВШМ СПбГУ проведет для абитуриентов дни открытых дверей в онлайн-формате - «ВТБ24»


ВШМ СПбГУ проведет для абитуриентов дни открытых дверей в онлайн-формате - «ВТБ24»


Высшая школа менеджмента СПбГУ (ВШМ) проведет для абитуриентов и их родителей традиционные дни открытых дверей в новом формате — онлайн. Дистанционный режим позволит без личного посещения вуза получить всю необходимую информацию о поступлении на программы бакалавриата и магистратуры бизнес-школы.


Заместитель президента — председателя правления ВТБ Ольга Дергунова, с июня 2019 года являющаяся также Директором ВШМ СПбГУ, совместно с преподавателями и сотрудниками бизнес-школы расскажет о широких возможностях ВШМ — признанного игрока на международном и российском рынке бизнес-образования.


«Нам всем пришлось столкнуться с форс-мажорными обстоятельствами в связи с эпидемией. СПбГУ и ВШМ лидируют в России по переводу образовательного процесса в онлайн-формат. Мы сделали все возможное, чтобы студенты и преподаватели могли продолжать обучение в привычном ритме, оставаясь при этом дома — с 16 марта все занятия в ВШМ проходят дистанционно. Наша бизнес-школа быстро реагирует на вызовы внешнего мира. Такую же гибкость и адаптивность ВШМ развивает у своих студентов. И именно такие сотрудники нужны сегодня работодателям», — отметила Ольга Дергунова.


28 марта состоится первая онлайн-встреча преподавателей и сотрудников ВШМ с желающими поступить на программы бакалавриата. Видео-трансляция и тематические чаты позволят абитуриентам и их родителям получить всю необходимую информацию о бизнес-школе. Пройти онлайн-регистрацию, задать вопросы и ознакомиться с итоговыми материалами все желающие могут на официальном сайте ВШМ https://gsom.spbu.ru/dod/



Справка


ВШМ СПбГУ была учреждена 25 января 1993 года. Это российская бизнес-школа с глобальным видением, объединяющая профессионалов, идеи и организации для обучения лидеров, создания и распространения управленческих знаний с целью конструктивных изменений в экономике и обществе. Школа устойчиво входит в число 50 лучших бизнес-школ Европы, является признанным центром научных исследований в области менеджмента и предлагает прорывные подходы в бизнес-образовании. Банк ВТБ входит в Попечительский совет ВШМ СПбГУ.


Высшая школа менеджмента СПбГУ (ВШМ) проведет для абитуриентов и их родителей традиционные дни открытых дверей в новом формате — онлайн. Дистанционный режим позволит без личного посещения вуза получить всю необходимую информацию о поступлении на программы бакалавриата и магистратуры бизнес-школы. Заместитель президента — председателя правления ВТБ Ольга Дергунова, с июня 2019 года являющаяся также Директором ВШМ СПбГУ, совместно с преподавателями и сотрудниками бизнес-школы расскажет о широких возможностях ВШМ — признанного игрока на международном и российском рынке бизнес-образования. «Нам всем пришлось столкнуться с форс-мажорными обстоятельствами в связи с эпидемией. СПбГУ и ВШМ лидируют в России по переводу образовательного процесса в онлайн-формат. Мы сделали все возможное, чтобы студенты и преподаватели могли продолжать обучение в привычном ритме, оставаясь при этом дома — с 16 марта все занятия в ВШМ проходят дистанционно. Наша бизнес-школа быстро реагирует на вызовы внешнего мира. Такую же гибкость и адаптивность ВШМ развивает у своих студентов. И именно такие сотрудники нужны сегодня работодателям», — отметила Ольга Дергунова. 28 марта состоится первая онлайн-встреча преподавателей и сотрудников ВШМ с желающими поступить на программы бакалавриата. Видео-трансляция и тематические чаты позволят абитуриентам и их родителям получить всю необходимую информацию о бизнес-школе. Пройти онлайн-регистрацию, задать вопросы и ознакомиться с итоговыми материалами все желающие могут на официальном сайте ВШМ Справка ВШМ СПбГУ была учреждена 25 января 1993 года. Это российская бизнес-школа с глобальным видением, объединяющая профессионалов, идеи и организации для обучения лидеров, создания и распространения управленческих знаний с целью конструктивных изменений в экономике и обществе. Школа устойчиво входит в число 50 лучших бизнес-школ Европы, является признанным центром научных исследований в области менеджмента и предлагает прорывные подходы в бизнес-образовании. Банк ВТБ входит в Попечительский совет ВШМ СПбГУ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали