Клиенты ВТБ покупают рубли на фоне решения по сделке ОПЕК+ - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

Клиенты ВТБ покупают рубли на фоне решения по сделке ОПЕК+ - «ВТБ24»


Клиенты ВТБ покупают рубли на фоне решения по сделке ОПЕК+ - «ВТБ24»


После объявленных решений по сделке ОПЕК+ объем валютнообменных операций в ВТБ находится на уровне стандартных значений — большого ажиотажа клиенты банка не проявляют. При этом основную долю занимают операции клиентов по продаже валюты — в общем объеме они достигают 55%.


Напомним, в воскресенье 12 апреля страны ОПЕК+ договорились снизить добычу на 9,7 млн баррелей в сутки в мае-июне 2020 года, а во втором полугодии — на 7,7 млн баррелей в сутки. Пересмотр условий сделки состоится в декабре 2021 года.


После объявленных решений по сделке ОПЕК объем валютнообменных операций в ВТБ находится на уровне стандартных значений — большого ажиотажа клиенты банка не проявляют. При этом основную долю занимают операции клиентов по продаже валюты — в общем объеме они достигают 55%. Напомним, в воскресенье 12 апреля страны ОПЕК договорились снизить добычу на 9,7 млн баррелей в сутки в мае-июне 2020 года, а во втором полугодии — на 7,7 млн баррелей в сутки. Пересмотр условий сделки состоится в декабре 2021 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали