Депозитарий Банка ВТБ получил награду журнала Global Custodian - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

Депозитарий Банка ВТБ получил награду журнала Global Custodian - «ВТБ24»


Депозитарий Банка ВТБ получил награду журнала Global Custodian - «ВТБ24»


Депозитарий Банка ВТБ принял участие в ежегодном опросе журнала Global Custodian в отношении провайдеров депозитарных услуг на развивающихся рынках (Agent Banks in Emerging Markets survey), целью которого является определение и оценка тех составляющих депозитарного обслуживания, которые являются приоритетными для международных инвесторов.



Оценки в опросе 2019 года группировались по следующим категориям: управление взаимоотношениями (Relationship management), клиентское обслуживание, управление счетами, безопасность активов, управление рисками, регулирование и комплаенс, инновации, обслуживание активов, тарифы, технологии, нацеленность на будущие отношения.



На основании оценок, данных иностранными клиентами в ходе опроса 2019 года, депозитарий Банка ВТБ по 11 категориям получил статус Category, Market and Global Outperformer на российском рынке. Это означает, что полученная Депозитарием Банка ВТБ общая оценка превосходит средний общий балл по всем российским депозитариям, участвовавшим в опросе.



По результатам опроса Global Custodian выпускает электронные награды, которые являются официальными знаками отличия для победителей опроса, и подтверждают превосходное качество предоставляемых ими депозитарных услуг.



«Мы хотели бы выразить благодарность нашим клиентам за столь высокую оценку нашей работы и заверить, что совершенствование качества клиентского обслуживания и продуктов остается приоритетом нашей команды», — отметила Надежда Ушакова, Начальник Депозитария Банка ВТБ.



Справка


Global Custodian — журнал, который читают более 20’000 инвестиционных профессионалов по всему миру, зарекомендовавший себя качественными материалами и сериями ежегодных обзоров, ставших эталоном (benchmarks) для международного рынка ценных бумаг. Журнал Global Custodian и его веб-сайт GlobalCustodian.com являются средствами распространения информации, ориентированными на профессионалов и спонсоров, принимающих решения в сферах депозитарной деятельности, управления фондами, брокерских операций, финансирования ценных бумаг, управления залогами, в индустрии центральных депозитариев ценных бумаг.


Депозитарий Банка ВТБ принял участие в ежегодном опросе журнала Global Custodian в отношении провайдеров депозитарных услуг на развивающихся рынках (Agent Banks in Emerging Markets survey), целью которого является определение и оценка тех составляющих депозитарного обслуживания, которые являются приоритетными для международных инвесторов. Оценки в опросе 2019 года группировались по следующим категориям: управление взаимоотношениями (Relationship management), клиентское обслуживание, управление счетами, безопасность активов, управление рисками, регулирование и комплаенс, инновации, обслуживание активов, тарифы, технологии, нацеленность на будущие отношения. На основании оценок, данных иностранными клиентами в ходе опроса 2019 года, депозитарий Банка ВТБ по 11 категориям получил статус Category, Market and Global Outperformer на российском рынке. Это означает, что полученная Депозитарием Банка ВТБ общая оценка превосходит средний общий балл по всем российским депозитариям, участвовавшим в опросе. По результатам опроса Global Custodian выпускает электронные награды, которые являются официальными знаками отличия для победителей опроса, и подтверждают превосходное качество предоставляемых ими депозитарных услуг. «Мы хотели бы выразить благодарность нашим клиентам за столь высокую оценку нашей работы и заверить, что совершенствование качества клиентского обслуживания и продуктов остается приоритетом нашей команды», — отметила Надежда Ушакова, Начальник Депозитария Банка ВТБ. Справка Global Custodian — журнал, который читают более 20’000 инвестиционных профессионалов по всему миру, зарекомендовавший себя качественными материалами и сериями ежегодных обзоров, ставших эталоном (benchmarks) для международного рынка ценных бумаг. Журнал Global Custodian и его веб-сайт GlobalCustodian.com являются средствами распространения информации, ориентированными на профессионалов и спонсоров, принимающих решения в сферах депозитарной деятельности, управления фондами, брокерских операций, финансирования ценных бумаг, управления залогами, в индустрии центральных депозитариев ценных бумаг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали