Информация для бывших акционеров ВТБ 24 и Транскредитбанка - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

Информация для бывших акционеров ВТБ 24 и Транскредитбанка - «ВТБ24»


Информация для бывших акционеров ВТБ 24 и Транскредитбанка - «ВТБ24»


Банк ВТБ информирует бывших акционеров ВТБ 24, получивших акции в обмен на акции Транскредитбанка, об окончании 30 июня 2020 года срока обращения за невыплаченными дивидендами по акциям ВТБ 24 по итогам 2016 года. До 30 июня 2020 года для получения невостребованных дивидендов за 2016 год акционеры могут обратиться по месту учета акций для сообщения реквизитов своего счёта. Информация о подразделениях и режиме работы АО ВТБ Регистратор размещена на сайте www.vtbreg.ru.



ВТБ напоминает всем акционерам, что в соответствии с п.9 ст.42 Федерального закона № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» сумма объявленных, но невостребованных акционерами дивидендов, подлежит восстановлению в состав нераспределенной прибыли акционерного общества по истечению трёх лет с даты принятия решения о выплате дивидендов. Обычно причиной невыплаты являются некорректные или неполные платёжные реквизиты или личные данные в анкете клиента. В этой связи ВТБ рекомендует всем акционерам при изменении паспортных данных и реквизитов банковских счетов своевременно актуализировать информацию в анкете клиента депозитария или регистратора.


Банк ВТБ информирует бывших акционеров ВТБ 24, получивших акции в обмен на акции Транскредитбанка, об окончании 30 июня 2020 года срока обращения за невыплаченными дивидендами по акциям ВТБ 24 по итогам 2016 года. До 30 июня 2020 года для получения невостребованных дивидендов за 2016 год акционеры могут обратиться по месту учета акций для сообщения реквизитов своего счёта. Информация о подразделениях и режиме работы АО ВТБ Регистратор размещена на сайте www.vtbreg.ru. ВТБ напоминает всем акционерам, что в соответствии с п.9 ст.42 Федерального закона № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» сумма объявленных, но невостребованных акционерами дивидендов, подлежит восстановлению в состав нераспределенной прибыли акционерного общества по истечению трёх лет с даты принятия решения о выплате дивидендов. Обычно причиной невыплаты являются некорректные или неполные платёжные реквизиты или личные данные в анкете клиента. В этой связи ВТБ рекомендует всем акционерам при изменении паспортных данных и реквизитов банковских счетов своевременно актуализировать информацию в анкете клиента депозитария или регистратора.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали