Банк ВТБ запустил творческий проект «Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп» — арт-истории о спорте, культуре и искусстве - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

Банк ВТБ запустил творческий проект «Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп» — арт-истории о спорте, культуре и искусстве - «ВТБ24»


Банк ВТБ запустил творческий проект «Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп» — арт-истории о спорте, культуре и искусстве - «ВТБ24»


25 июня стартовал творческий проект «Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп», в котором артисты и блогеры расскажут о культурных, спортивных и социальных проектах, воплощенных при поддержке ВТБ. Авторами первой серии видеороликов станут Мот, Клава Кока, Юрий Музыченко и Федор Павлов-Андреевич. На YouTube-канале ВТБ они представляют личный взгляд на Русский музей, ВТБ Арену, штаб-квартиру гоночной команды КАМАЗ-мастер и другие места силы.


«Проект „Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп“ — это разговор с молодежью о важном и монументальном на простом языке, без пафоса и ограничений. Банк ВТБ поддерживает большое количество социальных проектов: в спорте, культуре, искусстве. Эти проекты важны для истории нашей страны. Они часть ее. И мы хотим, чтобы о них узнали люди самого разного возраста. Мир для молодежи сегодня безграничен. Им есть из чего выбирать и формировать круг своих интересов. Мы можем их вовлечь в наши проекты и заинтересовать искусством или занятиями спортом. Это возможно сделать, только если говорить с молодежью на одном языке, используя привычные форматы, привлекая к диалогу близких им по духу героев. Именно с этой целью и создан наш проект „Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп“», — рассказала Наталья Кочнева, начальник управления корпоративной социальной ответственности, старший вице-президент банка ВТБ.


Первыми арт-историями в рамках проекта стали видео из Русского музея художника Федора Павлова-Андреевича и музыканта Мота. Они прошлись по закрытой пока для посетителей выставке и сняли ролики-впечатления в характерной для каждого из них манере. Проект «Художники и коллекционеры — Русскому музею. Дары. Избранное» был подготовлен к 125-летию со дня основания музея при поддержке банка ВТБ. «Нам охота разбираться в искусстве, нам охота ходить в музеи, нам охота как можно больше знать о прекрасных произведениях, потому что через них мы можем познать мир», — говорит в конце своего ролика Федор Павлов-Андреевич. Эта экспозиция — одна из самых масштабных в истории музея: к показу подготовлено более 1000 экспонатов, поэтому они расположены во всех дворцах музея. Сейчас выставка готовится к встрече с первыми посетителями после снятия ограничений.


Один из следующих роликов Клава Кока посвятит ВТБ Арене, ожидающей возвращения зрителей на стадион. А Юрий Музыченко покажет, как устроена тренировочная база команды КАМАЗ-мастер, на счету которой 17 побед в легендарном ралли-марафоне «Дакар». Эти и другие арт-истории смотрите на YouTube-канале банка ВТБ.


#ВТБВсеПолучится #ВТБПомогаемДелом #KomandaВТБ #VTBForeverArt


25 июня стартовал творческий проект «Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп», в котором артисты и блогеры расскажут о культурных, спортивных и социальных проектах, воплощенных при поддержке ВТБ. Авторами первой серии видеороликов станут Мот, Клава Кока, Юрий Музыченко и Федор Павлов-Андреевич. На YouTube-канале ВТБ они представляют личный взгляд на Русский музей, ВТБ Арену, штаб-квартиру гоночной команды КАМАЗ-мастер и другие места силы. «Проект „Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп“ — это разговор с молодежью о важном и монументальном на простом языке, без пафоса и ограничений. Банк ВТБ поддерживает большое количество социальных проектов: в спорте, культуре, искусстве. Эти проекты важны для истории нашей страны. Они часть ее. И мы хотим, чтобы о них узнали люди самого разного возраста. Мир для молодежи сегодня безграничен. Им есть из чего выбирать и формировать круг своих интересов. Мы можем их вовлечь в наши проекты и заинтересовать искусством или занятиями спортом. Это возможно сделать, только если говорить с молодежью на одном языке, используя привычные форматы, привлекая к диалогу близких им по духу героев. Именно с этой целью и создан наш проект „Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп“», — рассказала Наталья Кочнева, начальник управления корпоративной социальной ответственности, старший вице-президент банка ВТБ. Первыми арт-историями в рамках проекта стали видео из Русского музея художника Федора Павлова-Андреевича и музыканта Мота. Они прошлись по закрытой пока для посетителей выставке и сняли ролики-впечатления в характерной для каждого из них манере. Проект «Художники и коллекционеры — Русскому музею. Дары. Избранное» был подготовлен к 125-летию со дня основания музея при поддержке банка ВТБ. «Нам охота разбираться в искусстве, нам охота ходить в музеи, нам охота как можно больше знать о прекрасных произведениях, потому что через них мы можем познать мир», — говорит в конце своего ролика Федор Павлов-Андреевич. Эта экспозиция — одна из самых масштабных в истории музея: к показу подготовлено более 1000 экспонатов, поэтому они расположены во всех дворцах музея. Сейчас выставка готовится к встрече с первыми посетителями после снятия ограничений. Один из следующих роликов Клава Кока посвятит ВТБ Арене, ожидающей возвращения зрителей на стадион. А Юрий Музыченко покажет, как устроена тренировочная база команды КАМАЗ-мастер, на счету которой 17 побед в легендарном ралли-марафоне «Дакар». Эти и другие арт-истории смотрите на YouTube-канале банка ВТБ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали