Страхование квартиры для акционеров ВТБ со скидкой 50% - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

Страхование квартиры для акционеров ВТБ со скидкой 50% - «ВТБ24»


Страхование квартиры для акционеров ВТБ со скидкой 50% - «ВТБ24»


ВТБ и СОГАЗ продлевают специальное предложение по страхованию квартир для акционеров ВТБ со скидкой 50%. Данная акция стартовала в ноябре и пользовалась повышенным спросом, в связи с чем срок проведения акции продлён до 31 января 2021 года.


СОГАЗ предлагает единую скидку 50% для всех акционеров ВТБ, в независимости от размера пакета акций. Предложение действует при приобретении продукта СОГАЗ-Квартира — коробочного продукта с фиксированным перечнем рисков, страховым покрытием и фиксированной стоимостью. Акция не распространяется на продукты ипотечного страхования.




Оформить онлайн-заявку на страхование квартиры со скидкой 50% можно по ссылке.


Напоминаем, что для акционеров ВТБ работает выделенная линия СОГАЗ: тел. +7 (495) 234-44-24, доб. 3113; e-mail — wsm@sogaz.ru.


ВТБ и СОГАЗ продлевают специальное предложение по страхованию квартир для акционеров ВТБ со скидкой 50%. Данная акция стартовала в ноябре и пользовалась повышенным спросом, в связи с чем срок проведения акции продлён до 31 января 2021 года. СОГАЗ предлагает единую скидку 50% для всех акционеров ВТБ, в независимости от размера пакета акций. Предложение действует при приобретении продукта СОГАЗ-Квартира — коробочного продукта с фиксированным перечнем рисков, страховым покрытием и фиксированной стоимостью. Акция не распространяется на продукты ипотечного страхования. Оформить онлайн-заявку на страхование квартиры со скидкой 50% можно по ссылке. Напоминаем, что для акционеров ВТБ работает выделенная линия СОГАЗ: тел. 7 (495) 234-44-24, доб. 3113; e-mail — wsm@sogaz.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали