ВТБ: «Велобайк» продлевает прокат до конца ноября - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

ВТБ: «Велобайк» продлевает прокат до конца ноября - «ВТБ24»


ВТБ: «Велобайк» продлевает прокат до конца ноября - «ВТБ24»


Московский оператор «Велобайк» продлил сезон велопроката до конца ноября при условии сохранения благоприятной погоды.


В этом году «Велобайк» открыл сезон 6 апреля. Это самый ранний старт за всю историю проекта. Горожанам и гостям Москвы доступны более 6 500 велосипедов и 700 станций, из которых более 100 станций проката оборудованы электровелосипедами. Курьеры и волонтеры могут пользоваться сервисом бесплатно. Информация обо всех пунктах велопроката доступна в мобильном приложении и на сайте velobike.ru. При нажатии на конкретную станцию на карте в режиме реального времени можно узнать о количестве свободных велосипедов и стоек.


«Мы наблюдаем активный спрос на услуги велопроката среди москвичей и туристов. Все больше пользователей осознанно выбирают велосипеды как самый доступный, экологичный и удобный вид транспорта для передвижения и поддержания физической формы. Многие из них выбирают „Велобайк“ в силу разветвленной сети точек проката, широкого ассортимента, доступных цен и целого набора сервисов, позволяющих оплатить услуги в один клик. Мы поддерживаем этот проект, популяризируя здоровый образ жизни в рамках программы ВТБ „Спортивная страна“. Я уверен, что пролонгация работы сервиса принесет москвичам массу позитивных эмоций», — прокомментировал Виктор Лукьянов, старший вице-президент ВТБ.


«За последние два года пользователи велопроката совершили около 10 млн поездок. Пул активных участников сервиса активно расширяется. Сервис востребован среди курьерских и волонтерских организаций, что крайне важно для нас в рамках социальной ответственности. Принимая во внимание все эти факторы, а также установившуюся в столице благоприятную погоду, мы решили продлить активный сезон проката до начала зимы», — отметил Максим Акимов, президент общественного проката «Велобайк»


В этом году «Велобайк» предложил участникам проекта новый тариф «Поминутный», который предназначен для клиентов, совершающих единоразовую поездку. Москвичи и гости столицы также могут оплатить прокат «Велобайка» бонусами программы лояльности Мультибонус.


Московский оператор «Велобайк» продлил сезон велопроката до конца ноября при условии сохранения благоприятной погоды. В этом году «Велобайк» открыл сезон 6 апреля. Это самый ранний старт за всю историю проекта. Горожанам и гостям Москвы доступны более 6 500 велосипедов и 700 станций, из которых более 100 станций проката оборудованы электровелосипедами. Курьеры и волонтеры могут пользоваться сервисом бесплатно. Информация обо всех пунктах велопроката доступна в мобильном приложении и на сайте velobike.ru. При нажатии на конкретную станцию на карте в режиме реального времени можно узнать о количестве свободных велосипедов и стоек. «Мы наблюдаем активный спрос на услуги велопроката среди москвичей и туристов. Все больше пользователей осознанно выбирают велосипеды как самый доступный, экологичный и удобный вид транспорта для передвижения и поддержания физической формы. Многие из них выбирают „Велобайк“ в силу разветвленной сети точек проката, широкого ассортимента, доступных цен и целого набора сервисов, позволяющих оплатить услуги в один клик. Мы поддерживаем этот проект, популяризируя здоровый образ жизни в рамках программы ВТБ „Спортивная страна“. Я уверен, что пролонгация работы сервиса принесет москвичам массу позитивных эмоций», — прокомментировал Виктор Лукьянов, старший вице-президент ВТБ. «За последние два года пользователи велопроката совершили около 10 млн поездок. Пул активных участников сервиса активно расширяется. Сервис востребован среди курьерских и волонтерских организаций, что крайне важно для нас в рамках социальной ответственности. Принимая во внимание все эти факторы, а также установившуюся в столице благоприятную погоду, мы решили продлить активный сезон проката до начала зимы», — отметил Максим Акимов, президент общественного проката «Велобайк» В этом году «Велобайк» предложил участникам проекта новый тариф «Поминутный», который предназначен для клиентов, совершающих единоразовую поездку. Москвичи и гости столицы также могут оплатить прокат «Велобайка» бонусами программы лояльности Мультибонус.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали