Промрегионбанк отмечает 23 День рождения! - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк отмечает 23 День рождения! - «Промрегионбанк»




15 октября 2015 года Промрегионбанку исполняется 23 года. Мы благодарим клиентов и партнеров за многолетнее доверие и сотрудничество! Благодаря вашей поддержке за годы своей работы Банку удалось сделать очень многое, и еще больше плодотворных результатов, мы уверены, принесет наше взаимное партнерство в будущем.
В этот особый для Банка день от имени всего нашего коллектива примите самые искренние пожелания счастья, здоровья и процветания! Для Промрегионбанка всегда будет честью быть финансовым партнером для вас, ваших близких и вашего бизнеса!

15 октября 2015 года Промрегионбанку исполняется 23 года. Мы благодарим клиентов и партнеров за многолетнее доверие и сотрудничество! Благодаря вашей поддержке за годы своей работы Банку удалось сделать очень многое, и еще больше плодотворных результатов, мы уверены, принесет наше взаимное партнерство в будущем. В этот особый для Банка день от имени всего нашего коллектива примите самые искренние пожелания счастья, здоровья и процветания! Для Промрегионбанка всегда будет честью быть финансовым партнером для вас, ваших близких и вашего бизнеса!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали