Промрегионбанк снизил первоначальный взнос по краткосрочному депозиту «Экспресс» для корпоративных клиентов - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк снизил первоначальный взнос по краткосрочному депозиту «Экспресс» для корпоративных клиентов - «Промрегионбанк»




Промрегионбанк предложил новые условия по краткосрочному депозиту «Экспресс» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь оформить депозит на срок от 1 до 15 дней можно на сумму от 4 млн рублей.
Доходность зависит от суммы и срока размещения денежных средств в Банке, максимальная доходность по этой накопительной программе составляет 7% годовых. Пополнения или частичного снятия в рамках депозита «Экспресс» не предусмотрено.
Разместить средства на более длительный срок, в том числе с возможностью пополнения и частичного снятия в зависимости от программы, позволяют депозиты «Максимальный доход» и «Удобный+» в российских рублях, долларах США и евро. Минимальный первоначальный взнос составляет 300 000 рублей, 10 000 долларов США или евро. Срок размещения средств в депозитах от 15 до 730 дней.
Ознакомиться с условиями размещения можно на сайте Банка www.promregion.ru.

Промрегионбанк предложил новые условия по краткосрочному депозиту «Экспресс» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь оформить депозит на срок от 1 до 15 дней можно на сумму от 4 млн рублей. Доходность зависит от суммы и срока размещения денежных средств в Банке, максимальная доходность по этой накопительной программе составляет 7% годовых. Пополнения или частичного снятия в рамках депозита «Экспресс» не предусмотрено. Разместить средства на более длительный срок, в том числе с возможностью пополнения и частичного снятия в зависимости от программы, позволяют депозиты «Максимальный доход» и «Удобный » в российских рублях, долларах США и евро. Минимальный первоначальный взнос составляет 300 000 рублей, 10 000 долларов США или евро. Срок размещения средств в депозитах от 15 до 730 дней. Ознакомиться с условиями размещения можно на сайте Банка www.promregion.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали