Промрегионбанк предложил пользователям интернет-банка льготный курс обмена валют - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк предложил пользователям интернет-банка льготный курс обмена валют - «Промрегионбанк»




Интернет-банк Faktura.ru для частных клиентов Промрегионбанка пополнился новой функцией: теперь система позволяет проводить безналичную конвертацию денежных средств на сумму до 1000 USD/EUR по специальному льготному курсу в режиме реального времени.
Это значит, что все пользователи интернет-банка Faktura.ru в Промрегионбанке, имеющие счета в разных валютах, смогут, не посещая офисы Банка, конвертировать средства из российских рублей в доллары США или евро, а также наоборот, в несколько кликов. По факту совершения операции сконвертированными средствами клиент сможет воспользоваться сразу для оплаты товаров и услуг с помощью банковской карты, пополнения банковского вклада (операция также возможна в интернет-банке, кроме вкладов для пенсионеров).
Узнать специальный льготный курс для безналичной конвертации сумм до 1000 USD/EUR можно непосредственно в системе или на сайте Банка. Суммы, превышающие 1000 USD/EUR, будут конвертироваться в прежнем порядке – по заявке клиента.
Интернет-банк Faktura.ru подключается бесплатно всем владельцам банковских карт ООО «Промрегионбанк», подключивших услугу «Мобильный инфосервис» для получения смс-уведомлений обо всех операциях по карте, а также одноразовых паролей для подтверждения операций, проводимых в интернет-банке. Конвертация денежных средств по спецкурсу в интернет-банке возможна с 9:00 до 24:00 по томскому времени (с 6:00 до 21:00 по московскому времени).
Подробнее с услугами Банка можно ознакомиться на сайте Банка www.promregion.ru, консультация – по телефону колл-центра 8(800)555-90-30.

Интернет-банк Faktura.ru для частных клиентов Промрегионбанка пополнился новой функцией: теперь система позволяет проводить безналичную конвертацию денежных средств на сумму до 1000 USD/EUR по специальному льготному курсу в режиме реального времени. Это значит, что все пользователи интернет-банка Faktura.ru в Промрегионбанке, имеющие счета в разных валютах, смогут, не посещая офисы Банка, конвертировать средства из российских рублей в доллары США или евро, а также наоборот, в несколько кликов. По факту совершения операции сконвертированными средствами клиент сможет воспользоваться сразу для оплаты товаров и услуг с помощью банковской карты, пополнения банковского вклада (операция также возможна в интернет-банке, кроме вкладов для пенсионеров). Узнать специальный льготный курс для безналичной конвертации сумм до 1000 USD/EUR можно непосредственно в системе или на сайте Банка. Суммы, превышающие 1000 USD/EUR, будут конвертироваться в прежнем порядке – по заявке клиента. Интернет-банк Faktura.ru подключается бесплатно всем владельцам банковских карт ООО «Промрегионбанк», подключивших услугу «Мобильный инфосервис» для получения смс-уведомлений обо всех операциях по карте, а также одноразовых паролей для подтверждения операций, проводимых в интернет-банке. Конвертация денежных средств по спецкурсу в интернет-банке возможна с 9:00 до 24:00 по томскому времени (с 6:00 до 21:00 по московскому времени). Подробнее с услугами Банка можно ознакомиться на сайте Банка www.promregion.ru, консультация – по телефону колл-центра 8(800)555-90-30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали