Промрегионбанк поздравил ветеранов с Днем Героев Отечества - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк поздравил ветеранов с Днем Героев Отечества - «Промрегионбанк»




9 декабря в нашей стране отмечался довольно молодой праздник – День героев Отечества. Он официально значится в календаре государственных праздников только с 2007 года и посвящается всем, кто имеет высокие заслуги перед Отечеством. Это люди, награжденные званием Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеры ордена Славы и ордена Св. Георгия.
В этот день в школе №58 микрорайона Солнечный в Томске провели праздничный концерт, где вспомнили героев не только Великой Отечественной Войны 1941-45 гг., но и героев войн в Чечне и Афганистане. На мероприятии присутствовали томские ветераны. Промрегионбанк на правах доброго соседа посетил мероприятие и преподнес этим отважным людям подарки. Мы очень гордимся тем, что среди приглашенных ветеранов был и клиент нашего Банка.
Промрегионбанк поздравил ветеранов с Днем Героев Отечества - «Промрегионбанк»






9 декабря в нашей стране отмечался довольно молодой праздник – День героев Отечества. Он официально значится в календаре государственных праздников только с 2007 года и посвящается всем, кто имеет высокие заслуги перед Отечеством. Это люди, награжденные званием Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеры ордена Славы и ордена Св. Георгия. В этот день в школе №58 микрорайона Солнечный в Томске провели праздничный концерт, где вспомнили героев не только Великой Отечественной Войны 1941-45 гг., но и героев войн в Чечне и Афганистане. На мероприятии присутствовали томские ветераны. Промрегионбанк на правах доброго соседа посетил мероприятие и преподнес этим отважным людям подарки. Мы очень гордимся тем, что среди приглашенных ветеранов был и клиент нашего Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали