Объявление для клиентов ОО №3 Промрегионбанка в Москве - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Объявление для клиентов ОО №3 Промрегионбанка в Москве - «Промрегионбанк»




Общество с ограниченной ответственностью «Промышленный региональный банк» (ООО «Промрегионбанк», лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2123 от 19.12.2014 г.) официально информирует о том, что с 29 февраля 2016 года прекращает работу Операционный офис №3 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк», расположенный по адресу: г. Москва, Ленинградское ш., д. 13, корп. 1.
В связи с закрытием ОО №3 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк» дальнейшее обслуживание банковских счетов (вкладов) клиентов будет производиться в ОО №1 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк» по адресу: г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 72/2.
В связи с переводом на банковское обслуживание в ОО №1 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк» реквизиты счетов (вкладов), тарифы и условия обслуживания не изменятся. Клиенты по-прежнему смогут совершить весь предусмотренный комплекс банковских операций.
По всем вопросам просим обращаться в ОО №1 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк» по телефону: +7 (499) 649-09-33. Уточнить адрес и часы работы офиса можно на сайте Банка www.promregion.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Промышленный региональный банк» (ООО «Промрегионбанк», лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2123 от 19.12.2014 г.) официально информирует о том, что с 29 февраля 2016 года прекращает работу Операционный офис №3 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк», расположенный по адресу: г. Москва, Ленинградское ш., д. 13, корп. 1. В связи с закрытием ОО №3 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк» дальнейшее обслуживание банковских счетов (вкладов) клиентов будет производиться в ОО №1 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк» по адресу: г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 72/2. В связи с переводом на банковское обслуживание в ОО №1 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк» реквизиты счетов (вкладов), тарифы и условия обслуживания не изменятся. Клиенты по-прежнему смогут совершить весь предусмотренный комплекс банковских операций. По всем вопросам просим обращаться в ОО №1 Филиала «Московский» ООО «Промрегионбанк» по телефону: 7 (499) 649-09-33. Уточнить адрес и часы работы офиса можно на сайте Банка www.promregion.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали