Промрегионбанк проводит акцию для вкладчиков «Весеннее настроение» - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк проводит акцию для вкладчиков «Весеннее настроение» - «Промрегионбанк»




В офисах Промрегионбанка началась специальная акция для вкладчиков «Весеннее настроение». В рамках акции вкладчикам предлагаются специальные условия пролонгации всей линейки вкладов Банка, срок действия которых закончился в период проведения акции. Акция проводится во всех регионах присутствия Банка – Томске, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Москве и Рязани до 31 марта 2016 года.
Так, клиенты Промрегионбанка могут пролонгировать вклады «Доходный» (максимальная доходность среди вкладов Банка), «Накопительный» (с возможностью пополнения), «Удобный» (с возможностью пополнения и частичного снятия), «Пенсионный» и «Пенсионный удобный» (специальные вклады для пенсионеров), а также три вклада, открываемые в интернет-банке «Доходный online», «Накопительный online» и «Удобный online». Пролонгация производится по ставке, действующей в Банке на день пролонгации. Максимальная ставка по вкладам в Банке в настоящее время составляет 11% годовых в российских рублях и 2% годовых в долларах США и евро. Все остальные условия (валюта вклада, срок, пополнение / снятие, условия начисления и выплаты процентов и т.п.) остаются без изменений.
В акции могут принять участие вкладчики Банка, вклады которых, из предложенных Банком, заканчиваются в период проведения акции. Условия акции не распространяются на иные вклады Банка или вклады, договор на которые заключен в период ее проведения. Вклады пролонгируются с сохранением или увеличением суммы вклада.
Подробнее – на сайте www.promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.

В офисах Промрегионбанка началась специальная акция для вкладчиков «Весеннее настроение». В рамках акции вкладчикам предлагаются специальные условия пролонгации всей линейки вкладов Банка, срок действия которых закончился в период проведения акции. Акция проводится во всех регионах присутствия Банка – Томске, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Москве и Рязани до 31 марта 2016 года. Так, клиенты Промрегионбанка могут пролонгировать вклады «Доходный» (максимальная доходность среди вкладов Банка), «Накопительный» (с возможностью пополнения), «Удобный» (с возможностью пополнения и частичного снятия), «Пенсионный» и «Пенсионный удобный» (специальные вклады для пенсионеров), а также три вклада, открываемые в интернет-банке «Доходный online», «Накопительный online» и «Удобный online». Пролонгация производится по ставке, действующей в Банке на день пролонгации. Максимальная ставка по вкладам в Банке в настоящее время составляет 11% годовых в российских рублях и 2% годовых в долларах США и евро. Все остальные условия (валюта вклада, срок, пополнение / снятие, условия начисления и выплаты процентов и т.п.) остаются без изменений. В акции могут принять участие вкладчики Банка, вклады которых, из предложенных Банком, заканчиваются в период проведения акции. Условия акции не распространяются на иные вклады Банка или вклады, договор на которые заключен в период ее проведения. Вклады пролонгируются с сохранением или увеличением суммы вклада. Подробнее – на сайте www.promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали