Промрегионбанк приглашает клиентов банков, лишившихся лицензии, к сотрудничеству - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк приглашает клиентов банков, лишившихся лицензии, к сотрудничеству - «Промрегионбанк»




Промрегионбанк приглашает клиентов банков, лишившихся лицензии, к сотрудничеству. Во всех офисах Банка организация, ранее имевшая счет в банке, лишившемся лицензии, может открыть расчетный счет без комиссии, предъявив любой документ, подтверждающий наличие расчетного счета в предыдущем банке, а также пакет документов для юрлица или индивидуального предпринимателя в соответствии с требованиями Промрегионбанка.
Предложение действует на постоянной основе в офисах Банка в Томске, Москве, Рязани, Нижнем Новгороде, Самаре и Ростове-на-Дону. Воспользоваться им можно в течение трех календарных месяцев с момента отзыва лицензии у вашего банка. Открытие расчетного счета в офисах Промрегионбанка производится в течение 1-2 рабочих дней.
С тарифами Банка на расчетно-кассовое обслуживание можно ознакомиться на сайте Банка, в разделе Юридическим лицам / Тарифы.

Промрегионбанк приглашает клиентов банков, лишившихся лицензии, к сотрудничеству. Во всех офисах Банка организация, ранее имевшая счет в банке, лишившемся лицензии, может открыть расчетный счет без комиссии, предъявив любой документ, подтверждающий наличие расчетного счета в предыдущем банке, а также пакет документов для юрлица или индивидуального предпринимателя в соответствии с требованиями Промрегионбанка. Предложение действует на постоянной основе в офисах Банка в Томске, Москве, Рязани, Нижнем Новгороде, Самаре и Ростове-на-Дону. Воспользоваться им можно в течение трех календарных месяцев с момента отзыва лицензии у вашего банка. Открытие расчетного счета в офисах Промрегионбанка производится в течение 1-2 рабочих дней. С тарифами Банка на расчетно-кассовое обслуживание можно ознакомиться на сайте Банка, в разделе Юридическим лицам / Тарифы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали