Промрегионбанк в Москве и Рязани начал работать с системой CONTACT - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк в Москве и Рязани начал работать с системой CONTACT - «Промрегионбанк»




Промрегионбанк начал проводить денежные переводы по системе CONTACT еще в двух городах, в Москве и Рязани. Переводы осуществляются в рублях и иностранной валюте в рабочее время офисов Банка.
Система CONTACT позволяет отправлять переводы двумя способами: наличными средствами без открытия счета в офисе Банка, а также безналично с пластиковых карт Visa и MasterCard через Интернет и с помощью мобильного телефона.
Количество и общая сумма переводов не ограничены, за исключением ограничения по сумме перевода в соответствии с действующим валютным законодательством РФ: переводы физических лиц-резидентов РФ за пределы РФ ограничены суммой 5 000 долларов США за один операционный день (либо эквивалент в рублях/евро).
Переводы по системе CONTACT осуществляются в страны ближнего зарубежья (Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия), а также в страны дальнего зарубежья (все страны, кроме России и стран ближнего зарубежья).
Отправка денежных переводов возможна, как в пользу физлица, так и в пользу юрлица. В дополнение к документу, удостоверяющему личность, в зависимости от получателя при отправке перевода в офисе Банка необходимо предоставить реквизиты получателя: для юрлица – наименование организации и дополнительные данные (номер договора, реквизиты счета), для физлица – полное ФИО, город, кодовые вопрос/ответ, известные также и получателю. Для зачисления денежных средств на счет физлица нужно дополнительно сообщить БИК Банка получателя и банковский номер счета получателя.
Для получения денежного перевода необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и назвать оператору кодовый ответ. Переводы осуществляются в течение 15 минут.
Офисы Банка, в которых теперь можно отправлять/ получать переводы CONTACT:
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 29
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 72/2
г. Рязань, ул. Вознесенская, д. 66
г. Рязань, Московское ш., д. 20
Подробнее – на сайте www.promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.

Промрегионбанк начал проводить денежные переводы по системе CONTACT еще в двух городах, в Москве и Рязани. Переводы осуществляются в рублях и иностранной валюте в рабочее время офисов Банка. Система CONTACT позволяет отправлять переводы двумя способами: наличными средствами без открытия счета в офисе Банка, а также безналично с пластиковых карт Visa и MasterCard через Интернет и с помощью мобильного телефона. Количество и общая сумма переводов не ограничены, за исключением ограничения по сумме перевода в соответствии с действующим валютным законодательством РФ: переводы физических лиц-резидентов РФ за пределы РФ ограничены суммой 5 000 долларов США за один операционный день (либо эквивалент в рублях/евро). Переводы по системе CONTACT осуществляются в страны ближнего зарубежья (Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия), а также в страны дальнего зарубежья (все страны, кроме России и стран ближнего зарубежья). Отправка денежных переводов возможна, как в пользу физлица, так и в пользу юрлица. В дополнение к документу, удостоверяющему личность, в зависимости от получателя при отправке перевода в офисе Банка необходимо предоставить реквизиты получателя: для юрлица – наименование организации и дополнительные данные (номер договора, реквизиты счета), для физлица – полное ФИО, город, кодовые вопрос/ответ, известные также и получателю. Для зачисления денежных средств на счет физлица нужно дополнительно сообщить БИК Банка получателя и банковский номер счета получателя. Для получения денежного перевода необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и назвать оператору кодовый ответ. Переводы осуществляются в течение 15 минут. Офисы Банка, в которых теперь можно отправлять/ получать переводы CONTACT: г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 29 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 72/2 г. Рязань, ул. Вознесенская, д. 66 г. Рязань, Московское ш., д. 20 Подробнее – на сайте www.promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали