Промрегионбанк предлагает владельцам карт Visa возможность выиграть поездку на открытие Летних Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро! - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк предлагает владельцам карт Visa возможность выиграть поездку на открытие Летних Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро! - «Промрегионбанк»




В офисах Промрегионбанка стартовала акция международной платежной системы Visa «Попади в Рио с Visa», в рамках которой владельцы карт Visa Банка могут выиграть один из пяти комплектов билетов на церемонию открытия Летних Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро или одну из предоплаченных карт на сумму 1000 или 15 000 рублей!
Для участия в акции необходимо оплатить своей картой Visa не менее 5 покупок на сумму от 300 рублей каждая в один из пяти двухнедельных периодов с 1 апреля по 9 июня 2016 года включительно, зарегистрироваться на сайте www.rio.visa.ru, указав номер российского мобильного телефона, ввести на сайте данные каждого чека, участвующего в акции согласно инструкциям.
Для повышения шансов на выигрыш участнику акции предоставляется право набирать дополнительные баллы, выполняя оригинальные задания, и заполнять специальную форму «Билет» на сайте акции. Набирать баллы можно разными способами, в т.ч. вступить в официальную группу Visa в одной из социальных сетей – Вконтакте, Фейсбук или Одноклассники; пройти тест «Узнай какой ты атлет» на сайте акции; выполнять «Задания дня» на сайте акции и совершать покупки на сумму не менее 1 500 (одной тысячи пятисот) рублей в каждом задании; принимать участие в игре «Добрось до Рио!» на сайте акции; принимать участие в игре «Спортивная викторина» на сайте акции; поделиться записью, размещенной на сайте Акции www.rio.visa.ru, на своей странице в одной из социальных сетей.
По итогам каждого отчетного двухнедельного периода совершения покупок случайным образом будет определяться один обладатель главного приза (двух билетов в Рио-де-Жанейро на церемонию открытия Летних Олимпийских игр) и двадцати победителей, которым будут вручены призы второго уровня, – предоплаченные карты Visa номиналом 15 000 рублей. Списки обладателей главных призов и призов второго уровня будут опубликованы на сайте организатора акции по итогам розыгрышей, но не позднее 23 июня 2016 года. По итогам последнего пятого периода дополнительно, до 30 июня 2016 года, будут определены пятьсот победителей, которым будут вручены призы третьего уровня, – предоплаченные карты номиналом 1000 рублей. Призы будут вручаться организатором до 31 августа 2016 года.
Всего в рамках акции «Попади в Рио с Visa» будут разыграны 5 комплектов билетов на Летние Олимпийские игры (по 2 билета в одни руки), 100 предоплаченных карт номиналом 15 000 рублей и 500 предоплаченных карт номиналом 1000 рублей. Списки с победителями будут публиковаться по итогам проведения каждого этапа розыгрыша на сайте www.rio.visa.ru.
Организатор акции – ООО «Интеджер».
Принять участие в акции могут владельцы карт Visa, эмитированных ООО «Промрегионбанк», категорий Electron, Classic и Gold.
Полные условия акции размещены на сайте www.promregion.ru, в разделе «Акции».

В офисах Промрегионбанка стартовала акция международной платежной системы Visa «Попади в Рио с Visa», в рамках которой владельцы карт Visa Банка могут выиграть один из пяти комплектов билетов на церемонию открытия Летних Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро или одну из предоплаченных карт на сумму 1000 или 15 000 рублей! Для участия в акции необходимо оплатить своей картой Visa не менее 5 покупок на сумму от 300 рублей каждая в один из пяти двухнедельных периодов с 1 апреля по 9 июня 2016 года включительно, зарегистрироваться на сайте www.rio.visa.ru, указав номер российского мобильного телефона, ввести на сайте данные каждого чека, участвующего в акции согласно инструкциям. Для повышения шансов на выигрыш участнику акции предоставляется право набирать дополнительные баллы, выполняя оригинальные задания, и заполнять специальную форму «Билет» на сайте акции. Набирать баллы можно разными способами, в т.ч. вступить в официальную группу Visa в одной из социальных сетей – Вконтакте, Фейсбук или Одноклассники; пройти тест «Узнай какой ты атлет» на сайте акции; выполнять «Задания дня» на сайте акции и совершать покупки на сумму не менее 1 500 (одной тысячи пятисот) рублей в каждом задании; принимать участие в игре «Добрось до Рио!» на сайте акции; принимать участие в игре «Спортивная викторина» на сайте акции; поделиться записью, размещенной на сайте Акции www.rio.visa.ru, на своей странице в одной из социальных сетей. По итогам каждого отчетного двухнедельного периода совершения покупок случайным образом будет определяться один обладатель главного приза (двух билетов в Рио-де-Жанейро на церемонию открытия Летних Олимпийских игр) и двадцати победителей, которым будут вручены призы второго уровня, – предоплаченные карты Visa номиналом 15 000 рублей. Списки обладателей главных призов и призов второго уровня будут опубликованы на сайте организатора акции по итогам розыгрышей, но не позднее 23 июня 2016 года. По итогам последнего пятого периода дополнительно, до 30 июня 2016 года, будут определены пятьсот победителей, которым будут вручены призы третьего уровня, – предоплаченные карты номиналом 1000 рублей. Призы будут вручаться организатором до 31 августа 2016 года. Всего в рамках акции «Попади в Рио с Visa» будут разыграны 5 комплектов билетов на Летние Олимпийские игры (по 2 билета в одни руки), 100 предоплаченных карт номиналом 15 000 рублей и 500 предоплаченных карт номиналом 1000 рублей. Списки с победителями будут публиковаться по итогам проведения каждого этапа розыгрыша на сайте www.rio.visa.ru. Организатор акции – ООО «Интеджер». Принять участие в акции могут владельцы карт Visa, эмитированных ООО «Промрегионбанк», категорий Electron, Classic и Gold. Полные условия акции размещены на сайте www.promregion.ru, в разделе «Акции».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали