Промрегионбанк стал победителем в номинации «Банк года в сфере клиентского обслуживания малого бизнеса» премии «Финпрестиж» - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк стал победителем в номинации «Банк года в сфере клиентского обслуживания малого бизнеса» премии «Финпрестиж» - «Промрегионбанк»




15 апреля 2016 года в рамках 7-ой ярмарки-выставки «Ваши личные финансы» в Томске были награждены победители IV ежегодной региональной премии «Финансовый престиж». Промрегионбанк одержал победу в номинации «Банк года в сфере клиентского обслуживания малого бизнеса».
Премия «Финансовый престиж» присуждается с 2012 года, организаторами премии в 2016 году выступили Департамент финансов Томской области, проект «Ваши личные финансы» и некоммерческое партнерство «Финансы. Коммуникации. Информация».
В торжественной церемонии награждения приняли участие Председатель экспертного совета премии «Финансовый престиж», заместитель губернатора – начальник Департамента финансов Томской области Александр Феденев, члены экспертного совета Андрей Антонов — заместитель губернатора Томской области по экономике и Евгений Снегирев — начальник Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в СФО, представители исполнительной и законодательной власти Томской области, Роспотребнадзора.
Награду от лица Банка получил Заместитель председателя Правления ООО «Промрегионбанк» Алдар Цыренович Санданов.
«Очень приятно, что работа Банка была отмечена именно в номинации по обслуживанию малого бизнеса. Мы действительно стараемся слышать наших клиентов и как финансовый партнер помогать в решении их задач. Корпоративный сектор в работе Банка был важен всегда, а сейчас постоянный диалог с бизнесом и поиск наиболее комфортных вариантов работы – одна из первоочередных задач Промрегионбанка», – прокомментировал он победу Банка.
Промрегионбанк стал победителем в номинации «Банк года в сфере клиентского обслуживания малого бизнеса» премии «Финпрестиж» - «Промрегионбанк»


15 апреля 2016 года в рамках 7-ой ярмарки-выставки «Ваши личные финансы» в Томске были награждены победители IV ежегодной региональной премии «Финансовый престиж». Промрегионбанк одержал победу в номинации «Банк года в сфере клиентского обслуживания малого бизнеса». Премия «Финансовый престиж» присуждается с 2012 года, организаторами премии в 2016 году выступили Департамент финансов Томской области, проект «Ваши личные финансы» и некоммерческое партнерство «Финансы. Коммуникации. Информация». В торжественной церемонии награждения приняли участие Председатель экспертного совета премии «Финансовый престиж», заместитель губернатора – начальник Департамента финансов Томской области Александр Феденев, члены экспертного совета Андрей Антонов — заместитель губернатора Томской области по экономике и Евгений Снегирев — начальник Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в СФО, представители исполнительной и законодательной власти Томской области, Роспотребнадзора. Награду от лица Банка получил Заместитель председателя Правления ООО «Промрегионбанк» Алдар Цыренович Санданов. «Очень приятно, что работа Банка была отмечена именно в номинации по обслуживанию малого бизнеса. Мы действительно стараемся слышать наших клиентов и как финансовый партнер помогать в решении их задач. Корпоративный сектор в работе Банка был важен всегда, а сейчас постоянный диалог с бизнесом и поиск наиболее комфортных вариантов работы – одна из первоочередных задач Промрегионбанка», – прокомментировал он победу Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали