Важная информация для клиентов Промрегионбанка - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Важная информация для клиентов Промрегионбанка - «Промрегионбанк»




Уважаемые клиенты!
Промрегионбанк сообщает о том, что офисы Банка работают по обычному графику, с которым вы можете ознакомиться на сайте Банка, выбрав нужный вам город.
В связи с трудностями, испытываемыми Банком, на данный момент временно приостановлены следующие операции:
1. проведение расчетов по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
2. прием и выдача быстрых денежных переводов;
3. платежи и иные операции, совершаемые с помощью систем интернет-банкинга ЗА пределы Банка.
Также в связи с желанием существенной части вкладчиков досрочно изъять вклады, размещенные в Промрегионбанке, в ряде офисов введена запись на выдачу вкладов. Просим клиентов отнестись к этому с пониманием и напоминаем, что Банк участвует в системе страхования вкладов.
На данный момент Промрегионбанк предпринимает все усилия для стабилизации ситуации с ликвидностью и исполнения всех обязательств перед клиентами.
По всем вопросам просим клиентов Банка обращаться в офисы Банка, где ведется их непосредственное обслуживание, и в колл-центр по телефону 8 (800) 555-90-30.
Телефон пресс-службы для представителей СМИ: (499) 649-09-30.

Уважаемые клиенты! Промрегионбанк сообщает о том, что офисы Банка работают по обычному графику, с которым вы можете ознакомиться на сайте Банка, выбрав нужный вам город. В связи с трудностями, испытываемыми Банком, на данный момент временно приостановлены следующие операции: 1. проведение расчетов по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; 2. прием и выдача быстрых денежных переводов; 3. платежи и иные операции, совершаемые с помощью систем интернет-банкинга ЗА пределы Банка. Также в связи с желанием существенной части вкладчиков досрочно изъять вклады, размещенные в Промрегионбанке, в ряде офисов введена запись на выдачу вкладов. Просим клиентов отнестись к этому с пониманием и напоминаем, что Банк участвует в системе страхования вкладов. На данный момент Промрегионбанк предпринимает все усилия для стабилизации ситуации с ликвидностью и исполнения всех обязательств перед клиентами. По всем вопросам просим клиентов Банка обращаться в офисы Банка, где ведется их непосредственное обслуживание, и в колл-центр по телефону 8 (800) 555-90-30. Телефон пресс-службы для представителей СМИ: (499) 649-09-30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали