В Промрегионбанке продолжается акция «Выгодное лето» - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

В Промрегионбанке продолжается акция «Выгодное лето» - «Промрегионбанк»




В Промрегионбанке продолжается акция «Выгодное лето»
Акция «Выгодное лето» в Промрегионбанке продолжится до конца октября. До 31 октября 2015 года на выгодных условиях можно пролонгировать вклады «Летнее настроение», «Доходный» или «Накопительный», закончившиеся в период проведения акции.
Акция проводится во всех регионах присутствия Банка – Томске, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Москве и Рязани. Пролонгация вклада «Летнее настроение» проводится по ставке 9% годовых в рублях и 1,5% годовых в валюте. Вклады «Доходный» и «Накопительный» пролонгируются на действующих в настоящий момент в Банке условиях: в зависимости от суммы и срока вклада «Доходный» максимальная доходность после пролонгации составит до 12,5% годовых в российских рублях и до 2,5% годовых в иностранной валюте; по вкладу «Накопительный» максимальная доходность в рамках акции составит до 11,5% годовых в российских рублях и также до 2,5% годовых в иностранной валюте.
Все условия вкладов, кроме процентных ставок, остаются без изменений. Сумма, срок, условия начисления и выплаты процентов соответствуют условиям по договорам пролонгируемых вкладов. Банк предлагает участникам акции пролонгировать вклады на специальных условиях с сохранением или увеличением суммы вклада.
В акции могут принять участие вкладчики Банка, вклады которых, из предложенных Банком, заканчиваются в период проведения акции. Условия акции не распространяется на иные вклады Банка или вклады, договор на которые заключен в период ее проведения.
Подробнее – на сайте www.promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.

В Промрегионбанке продолжается акция «Выгодное лето» Акция «Выгодное лето» в Промрегионбанке продолжится до конца октября. До 31 октября 2015 года на выгодных условиях можно пролонгировать вклады «Летнее настроение», «Доходный» или «Накопительный», закончившиеся в период проведения акции. Акция проводится во всех регионах присутствия Банка – Томске, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Москве и Рязани. Пролонгация вклада «Летнее настроение» проводится по ставке 9% годовых в рублях и 1,5% годовых в валюте. Вклады «Доходный» и «Накопительный» пролонгируются на действующих в настоящий момент в Банке условиях: в зависимости от суммы и срока вклада «Доходный» максимальная доходность после пролонгации составит до 12,5% годовых в российских рублях и до 2,5% годовых в иностранной валюте; по вкладу «Накопительный» максимальная доходность в рамках акции составит до 11,5% годовых в российских рублях и также до 2,5% годовых в иностранной валюте. Все условия вкладов, кроме процентных ставок, остаются без изменений. Сумма, срок, условия начисления и выплаты процентов соответствуют условиям по договорам пролонгируемых вкладов. Банк предлагает участникам акции пролонгировать вклады на специальных условиях с сохранением или увеличением суммы вклада. В акции могут принять участие вкладчики Банка, вклады которых, из предложенных Банком, заканчиваются в период проведения акции. Условия акции не распространяется на иные вклады Банка или вклады, договор на которые заключен в период ее проведения. Подробнее – на сайте www.promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали