Промрегионбанк принял участие в высадке аллеи Победы в Томске - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк принял участие в высадке аллеи Победы в Томске - «Промрегионбанк»




25 августа в Лагерном саду Томска представители власти, бизнеса, церкви и томские ветераны провели совместную акцию «Пока мы едины – мы непобедимы!», приуроченную к 70-ой годовщине Великой Победы, отмечаемую в этом году. Акция прошла под эгидой Всероссийской акции «Лес Победы», в рамках которой в разных регионах нашей страны буквально вручную – силами волонтеров и участников акции от бизнес-сообщества – высаживается настоящий живой лес. Промрегионбанк с удовольствием поддержал этот патриотический проект и принял участие в высадке молодых кедров.
Организатором акции «Пока мы едины – мы непобедимы!» выступил томский Совет ветеранов. Акция прошла при поддержке Администрации Томской области, Администрации города Томска, Томской епархии РПЦ, Думы города Томска, Томской торгово-промышленной палаты. Каждый саженец кедра, который теперь украшает аллею Победы в Лагерном саду, носит имя ветерана и на протяжении всей своей жизни будет служить напоминанием будущим поколениям о героическом подвиге, совершенном нашими дедами и отцами. Поприветствовать участников акции, ветеранов, их детей и внуков приехали Заместитель губернатора Томской области – начальник Департамента финансов Александр Феденев, а также Председатель Думы города Томска Сергей Ильиных. Высокие гости отметили важность подобных мероприятий для сохранения подлинной военной истории.
Председатель Правления ООО «Промрегионбанка» Андрей Чураков в своем приветственном слове поблагодарил ветеранов за то, что они смогли лично принять участие в акции, а также выразил признательность всем, кто имеет отношение к Победе, доставшейся стране ценой человеческих жизней, за мирное небо над нашими головами.
Участники акции дали старт высадке молодых кедров, посадив несколько деревьев совместно с ветеранами и вручив именные сертификаты на кедры их новым владельцам. У Промрегионбанка на аллее Победы тоже появился свой кедр. Он был подарен организаторами акции Банку в знак благодарности за поддержку проекта.
«Почти у каждой семьи найдется кусочек своей истории, связанной с войной. Но, увы, со сменой поколений она забывается. Этот проект призван увековечить имена героев, которые ее творили. Мы искренне счастливы сделать столь достойный вклад в сохранение истинных патриотических ценностей и истории родной страны», – прокомментировал Андрей Чураков поддержку акции Промрегионбанком.













25 августа в Лагерном саду Томска представители власти, бизнеса, церкви и томские ветераны провели совместную акцию «Пока мы едины – мы непобедимы!», приуроченную к 70-ой годовщине Великой Победы, отмечаемую в этом году. Акция прошла под эгидой Всероссийской акции «Лес Победы», в рамках которой в разных регионах нашей страны буквально вручную – силами волонтеров и участников акции от бизнес-сообщества – высаживается настоящий живой лес. Промрегионбанк с удовольствием поддержал этот патриотический проект и принял участие в высадке молодых кедров. Организатором акции «Пока мы едины – мы непобедимы!» выступил томский Совет ветеранов. Акция прошла при поддержке Администрации Томской области, Администрации города Томска, Томской епархии РПЦ, Думы города Томска, Томской торгово-промышленной палаты. Каждый саженец кедра, который теперь украшает аллею Победы в Лагерном саду, носит имя ветерана и на протяжении всей своей жизни будет служить напоминанием будущим поколениям о героическом подвиге, совершенном нашими дедами и отцами. Поприветствовать участников акции, ветеранов, их детей и внуков приехали Заместитель губернатора Томской области – начальник Департамента финансов Александр Феденев, а также Председатель Думы города Томска Сергей Ильиных. Высокие гости отметили важность подобных мероприятий для сохранения подлинной военной истории. Председатель Правления ООО «Промрегионбанка» Андрей Чураков в своем приветственном слове поблагодарил ветеранов за то, что они смогли лично принять участие в акции, а также выразил признательность всем, кто имеет отношение к Победе, доставшейся стране ценой человеческих жизней, за мирное небо над нашими головами. Участники акции дали старт высадке молодых кедров, посадив несколько деревьев совместно с ветеранами и вручив именные сертификаты на кедры их новым владельцам. У Промрегионбанка на аллее Победы тоже появился свой кедр. Он был подарен организаторами акции Банку в знак благодарности за поддержку проекта. «Почти у каждой семьи найдется кусочек своей истории, связанной с войной. Но, увы, со сменой поколений она забывается. Этот проект призван увековечить имена героев, которые ее творили. Мы искренне счастливы сделать столь достойный вклад в сохранение истинных патриотических ценностей и истории родной страны», – прокомментировал Андрей Чураков поддержку акции Промрегионбанком.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали