Промрегионбанк выступил партнером Праздника Топора-2015 в Томске - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк выступил партнером Праздника Топора-2015 в Томске - «Промрегионбанк»




В минувшую субботу, 22 августа, в парке «Околица», близ Томска, состоялось торжественное открытие фестиваля-конкурса «Праздник Топора-2015», а также прошли главные торжественные мероприятия, посвященные этому событию. Промрегионбанк выступил партнером праздника, предоставив организаторам призовой фонд для награждения победителей традиционных детских конкурсов. Цветные мелки, фломастеры, мыльные пузыри, развивающие игры и воздушные змеи для малышей; пазлы, дартс, наборы для бадминтона и настольные игры для тех, кто постарше. Вот так на «ура» Банк проводил уходящее лето вместе с юными томичами!
В этом году международный фестиваль-конкурс «Праздник топора-2015» прошел уже в восьмой раз и был посвящен тематике русских сказок. В конкурсе приняли участие мастера из Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского края, Якутии, Хакасии, а также из Казахстана, Республики Беларусь, Великобритании, Финляндии, Германии и Индонезии.
Промрегионбанк выступил партнером Праздника Топора-2015 в Томске - «Промрегионбанк»









В минувшую субботу, 22 августа, в парке «Околица», близ Томска, состоялось торжественное открытие фестиваля-конкурса «Праздник Топора-2015», а также прошли главные торжественные мероприятия, посвященные этому событию. Промрегионбанк выступил партнером праздника, предоставив организаторам призовой фонд для награждения победителей традиционных детских конкурсов. Цветные мелки, фломастеры, мыльные пузыри, развивающие игры и воздушные змеи для малышей; пазлы, дартс, наборы для бадминтона и настольные игры для тех, кто постарше. Вот так на «ура» Банк проводил уходящее лето вместе с юными томичами! В этом году международный фестиваль-конкурс «Праздник топора-2015» прошел уже в восьмой раз и был посвящен тематике русских сказок. В конкурсе приняли участие мастера из Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского края, Якутии, Хакасии, а также из Казахстана, Республики Беларусь, Великобритании, Финляндии, Германии и Индонезии.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали