В Промрегионбанке проходит акция для вкладчиков пенсионного возраста «Оплата жилищно-коммунальных услуг без комиссии» - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

В Промрегионбанке проходит акция для вкладчиков пенсионного возраста «Оплата жилищно-коммунальных услуг без комиссии» - «Промрегионбанк»




Промрегионбанк предложил вкладчикам Банка пенсионного возраста новую услугу – оплату квитанций за жилищно-коммунальные услуги любых поставщиков без комиссии. Спецпредложение действует во всех регионах присутствия офисов Банка в Томске, Рязани, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре и Ростове-на-Дону.
Воспользоваться предложением могут вкладчики, имеющие пенсионные удостоверения и один из действующих вкладов Банка – «Пенсионный», «Пенсионный Удобный», «Накопительный» или «Удобный». В Москве, Нижнем Новгороде, Самаре и Ростове-на-Дону сумма вклада должна составлять от 50 000 рублей или эквивалент в иностранной валюте.
В Томске и Рязани сумма в размере 50 000 рублей в рамках спецпредложения действует только для вкладов «Накопительный» и «Удобный». По вкладам «Пенсионный» и «Пенсионный Удобный» сумма вклада может быть минимальной (3000 рублей и 2000 рублей соответственно). Также в двух этих городах для участия в акции обязательным условием является перечисление пенсии на вклад Промрегионбанка.
Для удобства использования пенсионных перечислений и получения субсидий со счета вклада Банк отменил ранее действующее ограничение на пополнение вкладов – через месяц после открытия. Это значит, что первое перечисление можно получить в тот же месяц, в котором открыт вклад.
Специальные вклады для пенсионеров – «Пенсионный» и «Пенсионный Удобный» – теперь будут автоматически пролонгироваться на новый срок по ставке, действующей на момент пролонгации. Ранее Банк предлагал переоформлять их по заявлению клиента по истечении срока.
Оплатить квитанцию за жилищно-коммунальные услуги может как сам вкладчик, так и его супруг/супруга. Для оплаты потребуется паспорт РФ, квитанция или полные реквизиты получателя платежа.
Подробнее о спецпредложении – по ссылке http://www.promregion.ru/tomsk/about/actions/?id=118 или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.

Промрегионбанк предложил вкладчикам Банка пенсионного возраста новую услугу – оплату квитанций за жилищно-коммунальные услуги любых поставщиков без комиссии. Спецпредложение действует во всех регионах присутствия офисов Банка в Томске, Рязани, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре и Ростове-на-Дону. Воспользоваться предложением могут вкладчики, имеющие пенсионные удостоверения и один из действующих вкладов Банка – «Пенсионный», «Пенсионный Удобный», «Накопительный» или «Удобный». В Москве, Нижнем Новгороде, Самаре и Ростове-на-Дону сумма вклада должна составлять от 50 000 рублей или эквивалент в иностранной валюте. В Томске и Рязани сумма в размере 50 000 рублей в рамках спецпредложения действует только для вкладов «Накопительный» и «Удобный». По вкладам «Пенсионный» и «Пенсионный Удобный» сумма вклада может быть минимальной (3000 рублей и 2000 рублей соответственно). Также в двух этих городах для участия в акции обязательным условием является перечисление пенсии на вклад Промрегионбанка. Для удобства использования пенсионных перечислений и получения субсидий со счета вклада Банк отменил ранее действующее ограничение на пополнение вкладов – через месяц после открытия. Это значит, что первое перечисление можно получить в тот же месяц, в котором открыт вклад. Специальные вклады для пенсионеров – «Пенсионный» и «Пенсионный Удобный» – теперь будут автоматически пролонгироваться на новый срок по ставке, действующей на момент пролонгации. Ранее Банк предлагал переоформлять их по заявлению клиента по истечении срока. Оплатить квитанцию за жилищно-коммунальные услуги может как сам вкладчик, так и его супруг/супруга. Для оплаты потребуется паспорт РФ, квитанция или полные реквизиты получателя платежа. Подробнее о спецпредложении – по ссылке или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали