Промрегионбанк предлагает корпоративным клиентам контролировать хозяйственные бизнес-расходы и экономить - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк предлагает корпоративным клиентам контролировать хозяйственные бизнес-расходы и экономить - «Промрегионбанк»




Промрегионбанк снизил комиссию за зачисление денежных средств с расчетного счета на картсчет корпоративной карты «Универсальная». Таким образом, учет и контроль всех хозяйственных бизнес-расходов индивидуальные предприниматели и организации теперь смогут осуществлять с помощью современного финансового инструмента – банковской карты, но при этом экономить на внутренних переводах.
Комиссия за зачисление денежных средств с расчетного счета на счет карты до 300 000 рублей составит 1% от суммы перевода; от 300 000 рублей до 500 00 рублей – 2,5%; от 500 000 рублей до 1 000 000 рублей – 5%; от 1 000 0000 рублей – 6%.
Корпоративная карта «Универсальная» международной платежной системы Visa позволяет оплачивать расходы, связанные с хозяйственной деятельностью, в том числе командировочные и представительские расходы, а также иные корпоративные расходы безналично. Все расчеты проводятся без комиссии. Кроме того, в банкоматах Промрегионбанка со счета карты можно снимать наличные денежные средства, также без взимания комиссии. Картой также можно пользоваться за границей и для снятия денежных средств в банкоматах сторонних организаций. Помимо платежной системы Visa в офисах Промрегионбанка в Томске можно также оформить корпоративную карту «Универсальная» российской платежной системы «Золотая корона».
Подробную информацию о карте можно узнать на сайте www.promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.

Промрегионбанк снизил комиссию за зачисление денежных средств с расчетного счета на картсчет корпоративной карты «Универсальная». Таким образом, учет и контроль всех хозяйственных бизнес-расходов индивидуальные предприниматели и организации теперь смогут осуществлять с помощью современного финансового инструмента – банковской карты, но при этом экономить на внутренних переводах. Комиссия за зачисление денежных средств с расчетного счета на счет карты до 300 000 рублей составит 1% от суммы перевода; от 300 000 рублей до 500 00 рублей – 2,5%; от 500 000 рублей до 1 000 000 рублей – 5%; от 1 000 0000 рублей – 6%. Корпоративная карта «Универсальная» международной платежной системы Visa позволяет оплачивать расходы, связанные с хозяйственной деятельностью, в том числе командировочные и представительские расходы, а также иные корпоративные расходы безналично. Все расчеты проводятся без комиссии. Кроме того, в банкоматах Промрегионбанка со счета карты можно снимать наличные денежные средства, также без взимания комиссии. Картой также можно пользоваться за границей и для снятия денежных средств в банкоматах сторонних организаций. Помимо платежной системы Visa в офисах Промрегионбанка в Томске можно также оформить корпоративную карту «Универсальная» российской платежной системы «Золотая корона». Подробную информацию о карте можно узнать на сайте www.promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали