Промрегионбанк поддержал социальную акцию для детей в Томске - «Промрегионбанк» » Новости Банков России

Промрегионбанк

Промрегионбанк поддержал социальную акцию для детей в Томске - «Промрегионбанк»




Провести День знаний так, как и положено 1 сентября всем учащимся, – на праздничной школьной линейке – в этом году удалось не всем томским школьникам. К сожалению, многие не смогли прийти в школу по состоянию здоровья. Однако автономная некоммерческая организация «Партнеры по радости», специализирующаяся на мероприятиях по социально-культурной реабилитации детей, находящихся на лечении в больнице, и Промрегионбанк решили, что День знаний без праздника – это неправильно. Так родилась социальная акция «День знаний в больнице никто не отменял!», которую с 1 по 6 сентября 2015 года провели волонтеры АНО «Партнеры по радости» в Томске при поддержке Промрегионбанка.
Яркие воздушные шары и подарки для детей детских городских больниц № 1, № 2, детского операционного отделения НИИ кардиологии и областной детской больницы были закуплены еще накануне. В течение нескольких дней волонтеры провели интерактивно-развлекательные программы, разработанные для каждой больницы с учетом особенностей учреждений и диагнозов пациентов.
«В этих лечебных учреждениях лежат дети с разными заболеваниями и длительностью пребывания, всего около 240 человек, – рассказывает директор «АНО «Партнеры по радости» Наталья Шимина. – Никто из детей не ожидал, что в честь начала учебного года в больницу придут веселые клоуны и устроят настоящий праздник. Во многом акция прошла успешно благодаря помощи Промрегионбанка, который очень оперативно откликнулся на нашу просьбу о помощи в приобретении подарков. Совместными усилиями мы сделали действительно важное и нужное дело. Порадовались не только дети, но и родители. АНО «Партнёры по радости» выражает благодарность коллективу ООО «Промрегионбанк» за участие в социальной акции и неравнодушное отношение к детям!».








Провести День знаний так, как и положено 1 сентября всем учащимся, – на праздничной школьной линейке – в этом году удалось не всем томским школьникам. К сожалению, многие не смогли прийти в школу по состоянию здоровья. Однако автономная некоммерческая организация «Партнеры по радости», специализирующаяся на мероприятиях по социально-культурной реабилитации детей, находящихся на лечении в больнице, и Промрегионбанк решили, что День знаний без праздника – это неправильно. Так родилась социальная акция «День знаний в больнице никто не отменял!», которую с 1 по 6 сентября 2015 года провели волонтеры АНО «Партнеры по радости» в Томске при поддержке Промрегионбанка. Яркие воздушные шары и подарки для детей детских городских больниц № 1, № 2, детского операционного отделения НИИ кардиологии и областной детской больницы были закуплены еще накануне. В течение нескольких дней волонтеры провели интерактивно-развлекательные программы, разработанные для каждой больницы с учетом особенностей учреждений и диагнозов пациентов. «В этих лечебных учреждениях лежат дети с разными заболеваниями и длительностью пребывания, всего около 240 человек, – рассказывает директор «АНО «Партнеры по радости» Наталья Шимина. – Никто из детей не ожидал, что в честь начала учебного года в больницу придут веселые клоуны и устроят настоящий праздник. Во многом акция прошла успешно благодаря помощи Промрегионбанка, который очень оперативно откликнулся на нашу просьбу о помощи в приобретении подарков. Совместными усилиями мы сделали действительно важное и нужное дело. Порадовались не только дети, но и родители. АНО «Партнёры по радости» выражает благодарность коллективу ООО «Промрегионбанк» за участие в социальной акции и неравнодушное отношение к детям!».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали