РосЕвроБанк на 5 месте в ТОП-10 банков по рефинансированию ипотеки по данным кредитно-финансового портала «ЗанимайОнлайн.ру» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк на 5 месте в ТОП-10 банков по рефинансированию ипотеки по данным кредитно-финансового портала «ЗанимайОнлайн.ру» - «РосЕвроБанк»




Аналитики кредитно-финансового портала «ЗанимайОнлайн.ру»  подготовили рейтинг  десяти наиболее выгодных предложений российских банков по рефинансированию ипотечных кредитов, в котором РосЕвроБанк занял 5 место .
При составлении рейтинга учитывались наименьшие процентные ставки, которые применяются по программам рефинансирования ипотеки, вне зависимости от категории клиента, суммы первоначального взноса и региона присутствия банка. В то же время во внимание не принимались такие акции, как возможность уменьшения ставки за счет единоразового внесения определенной доли кредита при его оформлении.
С полной версией публикации и рейтинга  можно ознакомиться здесь.



Аналитики кредитно-финансового портала «ЗанимайОнлайн.ру» подготовили рейтинг десяти наиболее выгодных предложений российских банков по рефинансированию ипотечных кредитов, в котором РосЕвроБанк занял 5 место . При составлении рейтинга учитывались наименьшие процентные ставки, которые применяются по программам рефинансирования ипотеки, вне зависимости от категории клиента, суммы первоначального взноса и региона присутствия банка. В то же время во внимание не принимались такие акции, как возможность уменьшения ставки за счет единоразового внесения определенной доли кредита при его оформлении. С полной версией публикации и рейтинга можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали