Ипотечная программа «Новая квартира» РосЕвроБанка – на 1 месте в Рейтинге ипотечных кредитов на покупку квартиры в новостройке в банках Москвы, подготовленном порталом Банки.ру - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Ипотечная программа «Новая квартира» РосЕвроБанка – на 1 месте в Рейтинге ипотечных кредитов на покупку квартиры в новостройке в банках Москвы, подготовленном порталом Банки.ру - «РосЕвроБанк»




Аналитики портала Банки.ру изучили действующие предложения по ипотечным кредитам  банков и узнали, по каким ставкам заемщик может оформить кредит на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости.  Благодаря самой выгодной процентной ставке 11,25% программа «Новая квартира» РосЕвроБанка  стала лидером рейтинга.
«Мы рады, что банки.ру и клиенты ценят наши условия. Мы стараемся сделать ипотечные программы еще более доступными и для клиентов, и для наших партнеров. Благодаря программе снижения ставки ипотечный кредит может стать еще более доступным, и с минимальным платежом в 15% процентов от стоимости квартиры ставка может быть 9,75% годовых», - сообщил Дмитрий Фалалеев, руководитель дирекции розничного бизнеса.
С полной версией публикации можно ознакомиться здесь. 



Аналитики портала Банки.ру изучили действующие предложения по ипотечным кредитам банков и узнали, по каким ставкам заемщик может оформить кредит на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости. Благодаря самой выгодной процентной ставке 11,25% программа «Новая квартира» РосЕвроБанка стала лидером рейтинга. «Мы рады, что банки.ру и клиенты ценят наши условия. Мы стараемся сделать ипотечные программы еще более доступными и для клиентов, и для наших партнеров. Благодаря программе снижения ставки ипотечный кредит может стать еще более доступным, и с минимальным платежом в 15% процентов от стоимости квартиры ставка может быть 9,75% годовых», - сообщил Дмитрий Фалалеев, руководитель дирекции розничного бизнеса. С полной версией публикации можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали