15.09.15 | СМП Банк установил лимит финансирования АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» в размере 1,6 млрд рублей - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

15.09.15 | СМП Банк установил лимит финансирования АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» в размере 1,6 млрд рублей - «СМП Банк»




Компании установлен на 12 месяцев кредитный лимит в размере 1 млрд рублей, позволяющий ей использовать различные кредитные продукты сроком до 3 лет. Также АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» открыта кредитная линия с лимитом задолженности 600 млн рублей на пополнение оборотных средств сроком действия 12 месяцев.


«Сотрудничество СМП Банка с АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» развивается в рамках стратегии Банка и расширения его присутствия в Санкт-Петербурге. СМП Банк имеет все возможности для работы с крупнейшими системообразующими предприятиями города, - говорит управляющий филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге Елена Данилкина. - Сегодня АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» является одним из лидеров в своей отрасли, с широчайшей географией деятельности и реализует весь комплекс работ на объектах энергетики. Мы надеемся, что компания останется нашим партнером в долгосрочной перспективе».


«Компания «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» благодарит СМП Банк за оперативную работу по рассмотрению кредитного лимита для нашего предприятия. Кредитную линию, установленную в СМП Банке, АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» планирует использовать на реализацию текущих и новых проектов в области поставки энергетического оборудования для предприятий различных отраслей экономики. АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» надеется на продуктивную работу и дальнейшее расширение сотрудничества с СМП Банком», – комментирует Директор финансово-экономического управления АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» Виктория Малевинская.


Акционерное Общество «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» – одно из крупнейших и лидирующих промышленных предприятий города Санкт-Петербурга в отрасли энергетического машиностроения и реализации энергетических проектов «под ключ». На сегодняшний день на счету компании более 2000 произведенных электростанций суммарной электрической мощностью более 1400 МВт и тепловой порядка 200 МВт, применяемых в различных отраслях промышленности и ЖКХ, а также оборонного сектора. Компания также имеет компетенции в сфере проектирования, реконструкции и строительства сетевых объектов, разработки и производства автоматизированных систем управления для различных отраслей промышленности, выполнения шеф-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте, обучения эксплуатационного персонала.


Компании установлен на 12 месяцев кредитный лимит в размере 1 млрд рублей, позволяющий ей использовать различные кредитные продукты сроком до 3 лет. Также АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» открыта кредитная линия с лимитом задолженности 600 млн рублей на пополнение оборотных средств сроком действия 12 месяцев. «Сотрудничество СМП Банка с АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» развивается в рамках стратегии Банка и расширения его присутствия в Санкт-Петербурге. СМП Банк имеет все возможности для работы с крупнейшими системообразующими предприятиями города, - говорит управляющий филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге Елена Данилкина. - Сегодня АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» является одним из лидеров в своей отрасли, с широчайшей географией деятельности и реализует весь комплекс работ на объектах энергетики. Мы надеемся, что компания останется нашим партнером в долгосрочной перспективе». «Компания «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» благодарит СМП Банк за оперативную работу по рассмотрению кредитного лимита для нашего предприятия. Кредитную линию, установленную в СМП Банке, АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» планирует использовать на реализацию текущих и новых проектов в области поставки энергетического оборудования для предприятий различных отраслей экономики. АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» надеется на продуктивную работу и дальнейшее расширение сотрудничества с СМП Банком», – комментирует Директор финансово-экономического управления АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» Виктория Малевинская. Акционерное Общество «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» – одно из крупнейших и лидирующих промышленных предприятий города Санкт-Петербурга в отрасли энергетического машиностроения и реализации энергетических проектов «под ключ». На сегодняшний день на счету компании более 2000 произведенных электростанций суммарной электрической мощностью более 1400 МВт и тепловой порядка 200 МВт, применяемых в различных отраслях промышленности и ЖКХ, а также оборонного сектора. Компания также имеет компетенции в сфере проектирования, реконструкции и строительства сетевых объектов, разработки и производства автоматизированных систем управления для различных отраслей промышленности, выполнения шеф-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте, обучения эксплуатационного персонала.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали