21.09.15 | СМП Банк запустил акцию по рефинансированию валютной ипотеки - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

21.09.15 | СМП Банк запустил акцию по рефинансированию валютной ипотеки - «СМП Банк»




До 1 декабря 2015 года СМП Банк предоставляет своим клиентам, имеющим ипотечные кредиты в долларах США, возможность рефинансировать их в российские рубли по процентной ставке 12,95% годовых. Данная ставка устанавливается после регистрации залога по рублевому кредиту независимо от срока кредитования при условии оформления личного и имущественного страхования. Остальные условия кредитования определяются в рамках действующих ипотечных программ Банка.


Воспользоваться предложением могут все валютные ипотечные заемщики СМП Банка, в том числе клиенты, имеющие текущую просроченную задолженность. Срок выплат по кредиту на момент подачи заявления должен составлять не менее 12 месяцев.


«Прошедшей весной мы уже проводили акцию с льготной ставкой по рефинансированию валютной ипотеки для своих клиентов, и многие воспользовались этим предложением, - рассказывает директор департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка Наталья Коняхина. – Мы решили повторить акцию, чтобы предоставить клиентам возможность уйти от валютных рисков, однако в будущем повторять или продлевать акцию не планируем».


До 1 декабря 2015 года СМП Банк предоставляет своим клиентам, имеющим ипотечные кредиты в долларах США, возможность рефинансировать их в российские рубли по процентной ставке 12,95% годовых. Данная ставка устанавливается после регистрации залога по рублевому кредиту независимо от срока кредитования при условии оформления личного и имущественного страхования. Остальные условия кредитования определяются в рамках действующих ипотечных программ Банка. Воспользоваться предложением могут все валютные ипотечные заемщики СМП Банка, в том числе клиенты, имеющие текущую просроченную задолженность. Срок выплат по кредиту на момент подачи заявления должен составлять не менее 12 месяцев. «Прошедшей весной мы уже проводили акцию с льготной ставкой по рефинансированию валютной ипотеки для своих клиентов, и многие воспользовались этим предложением, - рассказывает директор департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка Наталья Коняхина. – Мы решили повторить акцию, чтобы предоставить клиентам возможность уйти от валютных рисков, однако в будущем повторять или продлевать акцию не планируем».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали