30.09.15 | Скидка от компании «Абсолют Недвижимость» для клиентов СМП Банка - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

30.09.15 | Скидка от компании «Абсолют Недвижимость» для клиентов СМП Банка - «СМП Банк»




Клиенты СМП Банк могут получить дополнительную скидку в размере 1% от стоимости квартиры от строительной компании «Абсолют Недвижимость» при покупке объекта недвижимости в проектах:


город-парк «Первый Московский»;
город-парк «Переделкино Ближнее»;
Резиденция «Сколково».

Для получения скидки необходимо заполнить заявление в офисе продаж компании «Абсолют Недвижимость». После поступления соответствующего запроса от строительной компании, СМП Банк направит подтверждение, что вы являетесь его клиентом.


Акция проходит до 1 ноября 2015 года. Предложение действует при покупке квартиры за собственные денежные средства, а также с помощью ипотечного кредита. Данная скидка суммируется с другими скидками компании «Абсолют Недвижимость».


Подробная информация по телефону (495) 745 55 33 и в офисах продаж компании «Абсолют Недвижимость» .


Клиенты СМП Банк могут получить дополнительную скидку в размере 1% от стоимости квартиры от строительной компании «Абсолют Недвижимость» при покупке объекта недвижимости в проектах: город-парк «Первый Московский»; город-парк «Переделкино Ближнее»; Резиденция «Сколково». Для получения скидки необходимо заполнить заявление в офисе продаж компании «Абсолют Недвижимость». После поступления соответствующего запроса от строительной компании, СМП Банк направит подтверждение, что вы являетесь его клиентом. Акция проходит до 1 ноября 2015 года. Предложение действует при покупке квартиры за собственные денежные средства, а также с помощью ипотечного кредита. Данная скидка суммируется с другими скидками компании «Абсолют Недвижимость». Подробная информация по телефону (495) 745 55 33 и в офисах продаж компании «Абсолют Недвижимость» .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали