20.10.15 | Держатели карт «СМП Трансаэро» могут бесплатно оформить карту «СМП Аэрофлот Бонус» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

20.10.15 | Держатели карт «СМП Трансаэро» могут бесплатно оформить карту «СМП Аэрофлот Бонус» - «СМП Банк»




СМП Банк предлагает держателям карт «СМП Трансаэро» оформить карту «СМП Аэрофлот Бонус» аналогичной категории на льготных условиях. В рамках данного предложения выпуск и годовое обслуживание основной карты осуществляются бесплатно. Остальные условия обслуживания и порядок начисления бонусных миль осуществляются в соответствии с действующими условиями обслуживания карт «СМП Аэрофлот Бонус».


В связи с прекращением оформления наградных билетов за бонусные баллы по программе «ТРАНСАЭРО Привилегия» СМП Банк прекратил направлять информацию о начисленных приветственных и бонусных баллах по картам «СМП Трансаэро» в АК Трансаэро. Выпуск и перевыпуск карт «СМП Трансаэро» приостановлен. Обслуживание действующих карт «СМП Трансаэро» Банк осуществляет в обычном режиме.


СМП Банк предлагает держателям карт «СМП Трансаэро» оформить карту «СМП Аэрофлот Бонус» аналогичной категории на льготных условиях. В рамках данного предложения выпуск и годовое обслуживание основной карты осуществляются бесплатно. Остальные условия обслуживания и порядок начисления бонусных миль осуществляются в соответствии с действующими условиями обслуживания карт «СМП Аэрофлот Бонус». В связи с прекращением оформления наградных билетов за бонусные баллы по программе «ТРАНСАЭРО Привилегия» СМП Банк прекратил направлять информацию о начисленных приветственных и бонусных баллах по картам «СМП Трансаэро» в АК Трансаэро. Выпуск и перевыпуск карт «СМП Трансаэро» приостановлен. Обслуживание действующих карт «СМП Трансаэро» Банк осуществляет в обычном режиме.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали