26.10.15 | CМП Банк присоединил уфимский ИнвестКапиталБанк - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

26.10.15 | CМП Банк присоединил уфимский ИнвестКапиталБанк - «СМП Банк»




Филиал будет работать под прежним брендом


Ранее решение о присоединении было одобрено ЦБ РФ и ФАС. Новый филиал возглавил Григорий Михеев, последнее время исполнявший обязанности председателя правления ИнвестКапиталБанка.


В филиале сохраняются все привычные клиентам продукты и услуги, а в скором времени линейка пополнится также продуктами и услугами СМП Банка.


Филиал выполняет все взятые на себя обязательства перед клиентами и партнерами в полном объеме.


«”ИнвестКапиталБанк” - сильный и узнаваемый в регионе бренд, именно поэтому было принято решение о его сохранении. Уверен, что существующие и будущие клиенты нашего нового филиала оценят те возможности и преимущества, которые дает работа с крупным федеральным банком, имеющим мощные ресурсы», - заявил президент-председатель правления СМП Банка Александр Левковский.


Филиал будет работать под прежним брендом Ранее решение о присоединении было одобрено ЦБ РФ и ФАС. Новый филиал возглавил Григорий Михеев, последнее время исполнявший обязанности председателя правления ИнвестКапиталБанка. В филиале сохраняются все привычные клиентам продукты и услуги, а в скором времени линейка пополнится также продуктами и услугами СМП Банка. Филиал выполняет все взятые на себя обязательства перед клиентами и партнерами в полном объеме. «”ИнвестКапиталБанк” - сильный и узнаваемый в регионе бренд, именно поэтому было принято решение о его сохранении. Уверен, что существующие и будущие клиенты нашего нового филиала оценят те возможности и преимущества, которые дает работа с крупным федеральным банком, имеющим мощные ресурсы», - заявил президент-председатель правления СМП Банка Александр Левковский.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали