17.12.15 | СМП Банк совместно с iGlobe.ru запустил программу для путешественников Travel Miles - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

17.12.15 | СМП Банк совместно с iGlobe.ru запустил программу для путешественников Travel Miles - «СМП Банк»




СМП Банк совместно с ведущим порталом онлайн бронирований iGlobe.ru запустил программу лояльности Travel Miles, которая позволяет клиентам накапливать мили при оплате товаров и услуг картой Банка. Накопленные мили можно использовать для бронирования авиабилетов на рейсы 380 авиакомпаний, номеров в более чем 200 000 отелей во всему миру, заказ ж/д билетов и билетов на Аэроэкспресс, аренды автомобилей и другие услуги, представленные на сайте iGlobe.ru, а также на сайтах партнёров программы.


В рамках программы за каждые потраченные 60 рублей по карте СМП Банка категории Standard / Classic начисляется 2 Travel Miles, категории Gold - 2,4 Travel Miles, категории Platinum- 3 Travel Miles. Срок действия миль Travel Miles 36 месяцев с даты их начисления на мильный счет участника программы. Программа не действует по картам, подключенным к тарифам «СМП Аэрофлот Бонус» и «VIP», а также по картам «Мир».


Подключиться к программе Travel Miles клиент может самостоятельно с использованием банкоматов СМП Банка. В ходе операции держателю карты выдается номер Travel Miles, который затем необходимо активировать при регистрации на сайте iGlobe.ru.


СМП Банк совместно с ведущим порталом онлайн бронирований iGlobe.ru запустил программу лояльности Travel Miles, которая позволяет клиентам накапливать мили при оплате товаров и услуг картой Банка. Накопленные мили можно использовать для бронирования авиабилетов на рейсы 380 авиакомпаний, номеров в более чем 200 000 отелей во всему миру, заказ ж/д билетов и билетов на Аэроэкспресс, аренды автомобилей и другие услуги, представленные на сайте iGlobe.ru, а также на сайтах партнёров программы. В рамках программы за каждые потраченные 60 рублей по карте СМП Банка категории Standard / Classic начисляется 2 Travel Miles, категории Gold - 2,4 Travel Miles, категории Platinum- 3 Travel Miles. Срок действия миль Travel Miles 36 месяцев с даты их начисления на мильный счет участника программы. Программа не действует по картам, подключенным к тарифам «СМП Аэрофлот Бонус» и «VIP», а также по картам «Мир». Подключиться к программе Travel Miles клиент может самостоятельно с использованием банкоматов СМП Банка. В ходе операции держателю карты выдается номер Travel Miles, который затем необходимо активировать при регистрации на сайте iGlobe.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали