24.12.15 | СМП Банк расширил возможности интернет-банка и мобильного приложения СМП ON-Банк - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

24.12.15 | СМП Банк расширил возможности интернет-банка и мобильного приложения СМП ON-Банк - «СМП Банк»




СМП Банк расширил функциональные возможности интернет-банка СМП ON-Банк. Теперь частные клиенты могут в своем личном кабинете интернет-банка проверить и оплатить налоги и штрафы ГИБДД. Если на руках имеется квитанция, то в специальной строке необходимо указать УИН платежного документа и осуществить оплату. Чтобы проверить наличие задолженности по налогам, необходимо ввести ИНН, наличие штрафов ГИБДД - номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства. На экране отразится информация о существующих задолженностях, после чего можно будет сделать платеж.


В мобильном приложении СМП ON-Банк были сделаны доработки по управлению шаблонами. Теперь пользователи мобильного приложения могут сформировать шаблон на этапе создания платежа и из истории платежей, отредактировать и удалить шаблон.


СМП Банк расширил функциональные возможности интернет-банка СМП ON-Банк. Теперь частные клиенты могут в своем личном кабинете интернет-банка проверить и оплатить налоги и штрафы ГИБДД. Если на руках имеется квитанция, то в специальной строке необходимо указать УИН платежного документа и осуществить оплату. Чтобы проверить наличие задолженности по налогам, необходимо ввести ИНН, наличие штрафов ГИБДД - номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства. На экране отразится информация о существующих задолженностях, после чего можно будет сделать платеж. В мобильном приложении СМП ON-Банк были сделаны доработки по управлению шаблонами. Теперь пользователи мобильного приложения могут сформировать шаблон на этапе создания платежа и из истории платежей, отредактировать и удалить шаблон.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали