24.12.15 | Режим работы в праздничные дни - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

24.12.15 | Режим работы в праздничные дни - «СМП Банк»




Уважаемые клиенты! СМП Банк поздравляет Вас с наступающими Новым годом и Рождеством. Примите наши самые искренние пожелания счастья, здоровья и семейного благополучия!


Ознакомьтесь, пожалуйста, с изменениями в режиме работы отделений и офисов Банка в праздничные дни.


В офисах Банка, работающих по пятидневной рабочей неделе (за исключением ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Алтуфьевский», ОКВКУ №1, ОКВКУ №2, филиала «ИнвестКапиталБанк» СМП Банка и его внутренних структурных подразделений):


31 декабря 2015 г. обслуживание завершается на один час раньше;
1-10 января 2016 г. – нерабочие праздничные и выходные дни.

В офисах Банка, работающих по продлённой пятидневной (до 20-21 час.), шестидневной и семидневной рабочей неделе (за исключением ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Алтуфьевский», ОКВКУ №1, ОКВКУ №2, филиала «ИнвестКапиталБанк» СМП Банка и его внутренних структурных подразделений):


31 декабря 2015 г. обслуживание завершается в 17-00;
1-10 января 2016 г. – нерабочие праздничные и выходные дни.

ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Алтуфьевский», ОКВКУ №1, ОКВКУ №2:


с 31 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. обслуживают клиентов по режиму работы автосалонов/торгового центра, на территории которых они расположены.

Филиал «ИнвестКапиталБанк»:


режим работы в праздничные дни опубликован на сайте филиала.


Адреса СМП Банка


Уважаемые клиенты! СМП Банк поздравляет Вас с наступающими Новым годом и Рождеством. Примите наши самые искренние пожелания счастья, здоровья и семейного благополучия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с изменениями в режиме работы отделений и офисов Банка в праздничные дни. В офисах Банка, работающих по пятидневной рабочей неделе (за исключением ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Алтуфьевский», ОКВКУ №1, ОКВКУ №2, филиала «ИнвестКапиталБанк» СМП Банка и его внутренних структурных подразделений): 31 декабря 2015 г. обслуживание завершается на один час раньше; 1-10 января 2016 г. – нерабочие праздничные и выходные дни. В офисах Банка, работающих по продлённой пятидневной (до 20-21 час.), шестидневной и семидневной рабочей неделе (за исключением ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Алтуфьевский», ОКВКУ №1, ОКВКУ №2, филиала «ИнвестКапиталБанк» СМП Банка и его внутренних структурных подразделений): 31 декабря 2015 г. обслуживание завершается в 17-00; 1-10 января 2016 г. – нерабочие праздничные и выходные дни. ДО «Балтавтотрейд», ДО «Дмитровский», ДО «Алтуфьевский», ОКВКУ №1, ОКВКУ №2: с 31 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. обслуживают клиентов по режиму работы автосалонов/торгового центра, на территории которых они расположены. Филиал «ИнвестКапиталБанк»: режим работы в праздничные дни опубликован на сайте филиала. Адреса СМП Банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали