22.01.16 | «Проездной СМП» в ТОП-5 карт для оплаты проезда в московском метро - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

22.01.16 | «Проездной СМП» в ТОП-5 карт для оплаты проезда в московском метро - «СМП Банк»




Транспортная карта СМП Банка «Проездной СМП» заняла третью строчку в Рейтинге самых дешевых в обслуживании банковских карт с функцией оплаты проезда в Московском метрополитене, подготовленном порталом Сравни.ру.


Стоимость обслуживания карты «Проездной СМП» составляет 450 рублей в год. Одна поездка в Московском метрополитене обойдется держателю карты в соответствии с тарифами, действующими с 1 января 2016 года, в 32 рубля. Кроме того, карту можно использовать для оплаты проезда на наземном общественном транспорте. Цена одной поездки на маршрутах ГУП «Мосгортранс»– 31 рубль.


Как отмечают аналитики портала Сравни.ру, договор с Московским метрополитеном на выпуск карт со специальным бесконтактным чипом для оплаты проезда в столичном метро заключили 17 банков. Однако в настоящее время выпускают карты только 11 из них.


Транспортная карта СМП Банка «Проездной СМП» заняла третью строчку в Рейтинге самых дешевых в обслуживании банковских карт с функцией оплаты проезда в Московском метрополитене, подготовленном порталом Сравни.ру. Стоимость обслуживания карты «Проездной СМП» составляет 450 рублей в год. Одна поездка в Московском метрополитене обойдется держателю карты в соответствии с тарифами, действующими с 1 января 2016 года, в 32 рубля. Кроме того, карту можно использовать для оплаты проезда на наземном общественном транспорте. Цена одной поездки на маршрутах ГУП «Мосгортранс»– 31 рубль. Как отмечают аналитики портала Сравни.ру, договор с Московским метрополитеном на выпуск карт со специальным бесконтактным чипом для оплаты проезда в столичном метро заключили 17 банков. Однако в настоящее время выпускают карты только 11 из них.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали