01.02.16 | СМП Банк начал выпуск премиальных карт «Мир» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

01.02.16 | СМП Банк начал выпуск премиальных карт «Мир» - «СМП Банк»




Годовое обслуживание основной карты премиальной категории составляет 1500 рублей, дополнительной – 1000 рублей. Сервис SMS-уведомления предоставляется бесплатно. Также для основных карт бесплатно предоставляется страховой полис от несчастных случаев. Для основных и дополнительных карт премиальной категории - программа «Консьерж-Сервис Платина» бесплатно и скидка в размере 25 % на оплату аренды индивидуальных банковских сейфов в АО «СМП Банк».


Оформить карту «Мир» премиальной категории можно в офисах Банка. Время изготовления карты составляет в г. Москве и Московской области не более 5 рабочих дней от даты оформления карты, в подразделениях, расположенные в регионах - не более 8 рабочих дней. В случае выбора срочного предоставления карты в Головном офисе Банка карта доставляется не позднее следующего рабочего дня.


Напомним, что СМП Банк приступил к эмиссии классических карт «Мир» в декабре 2015 года. Годовое обслуживание основной классической карты составляет 300 рублей, дополнительной - 150 рублей. Оператором платежной системы «Мир» выступает АО «Национальная система платежных карт», что обеспечивает безопасность и бесперебойность проведения внутрироссийских транзакций по банковским картам.


Годовое обслуживание основной карты премиальной категории составляет 1500 рублей, дополнительной – 1000 рублей. Сервис SMS-уведомления предоставляется бесплатно. Также для основных карт бесплатно предоставляется страховой полис от несчастных случаев. Для основных и дополнительных карт премиальной категории - программа «Консьерж-Сервис Платина» бесплатно и скидка в размере 25 % на оплату аренды индивидуальных банковских сейфов в АО «СМП Банк». Оформить карту «Мир» премиальной категории можно в офисах Банка. Время изготовления карты составляет в г. Москве и Московской области не более 5 рабочих дней от даты оформления карты, в подразделениях, расположенные в регионах - не более 8 рабочих дней. В случае выбора срочного предоставления карты в Головном офисе Банка карта доставляется не позднее следующего рабочего дня. Напомним, что СМП Банк приступил к эмиссии классических карт «Мир» в декабре 2015 года. Годовое обслуживание основной классической карты составляет 300 рублей, дополнительной - 150 рублей. Оператором платежной системы «Мир» выступает АО «Национальная система платежных карт», что обеспечивает безопасность и бесперебойность проведения внутрироссийских транзакций по банковским картам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали