СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования - «СМП Банк»




СМП Банк понизил процентные ставки по кредитам, отменил зависимость процентной ставки от срока кредитования и предложил специальные условия кредитования для клиентов, получающих второй и последующие кредиты в Банке.


Теперь процентная ставка по ипотечным программам «СМП Новые метры» и «СМП Новостройка» составляет от 12,5%* до 14%* годовых в рублях в зависимости от размера первоначального взноса. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет.


Для сотрудников зарплатных клиентов действуют льготные процентные ставки.


Также в рамках данных программ банк предоставляет кредиты на покупку апартаментов. В этом случае минимальный размер первоначального взноса должен составлять не менее 30% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.


Кроме того, по программам «СМП Новостройка» и «СМП Новые метры» Банк возобновил кредитование индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса.


По программе «СМП Доходные метры» - кредит на любые цели под залог квартиры, находящейся в собственности заемщика, - процентная ставка составляет от 15,5%* до 16,5%* годовых в рублях. Срок кредита – от 3 до 15 лет. Минимальная сумма кредита - 400 тыс. рублей. Размер кредита не более 50% от стоимости квартиры, предоставляемой в качестве обеспечения по кредиту.


По потребительским кредитам «СМП Проще простого» и «СМП Пенсионный» банк увеличил максимальный срок кредитования до 5 лет и снизил процентные ставки. По потребительскому кредиту «СМП Проще простого» для физических лиц, являющихся зарплатными клиентами Банка, действует процентная ставка от 18% до 20% годовых в рублях в зависимости от суммы кредита. Она может быть увеличена в зависимости от формы подтверждения дохода, наличия согласия на переуступку прав требования и других факторов.


По кредиту «СМП Пенсионный» процентные ставки зависят от суммы кредита: при сумме кредита от 50 тыс. до 200 тыс. рублей ставка составляет 21% годовых в рублях, при сумме кредита от 200 тыс. до 300 тыс. рублей - 20% годовых в рублях. Минимальная сумма кредита – 50 000 руб.


Специальные условия кредитования действуют для клиентов, имеющих действующий или погашенный кредит в СМП Банке. Размер процентной ставки уменьшается на 0,50 п.п. для ипотечных кредитов и на 1,00 п.п. для потребительских кредитов. На получение скидки могут рассчитывать клиенты, у которых срок выплат по действующему кредиту составляет более 6 месяцев, а также клиенты, ранее полностью погасившие кредит, при условии, что с даты погашения прошло не более 3-х лет.


*При наличии комплексного страхования, официального подтверждения дохода и согласия заемщика на переуступку прав требований по кредиту.




СМП Банк понизил процентные ставки по кредитам, отменил зависимость процентной ставки от срока кредитования и предложил специальные условия кредитования для клиентов, получающих второй и последующие кредиты в Банке. Теперь процентная ставка по ипотечным программам «СМП Новые метры» и «СМП Новостройка» составляет от 12,5%* до 14%* годовых в рублях в зависимости от размера первоначального взноса. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Для сотрудников зарплатных клиентов действуют льготные процентные ставки. Также в рамках данных программ банк предоставляет кредиты на покупку апартаментов. В этом случае минимальный размер первоначального взноса должен составлять не менее 30% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Кроме того, по программам «СМП Новостройка» и «СМП Новые метры» Банк возобновил кредитование индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. По программе «СМП Доходные метры» - кредит на любые цели под залог квартиры, находящейся в собственности заемщика, - процентная ставка составляет от 15,5%* до 16,5%* годовых в рублях. Срок кредита – от 3 до 15 лет. Минимальная сумма кредита - 400 тыс. рублей. Размер кредита не более 50% от стоимости квартиры, предоставляемой в качестве обеспечения по кредиту. По потребительским кредитам «СМП Проще простого» и «СМП Пенсионный» банк увеличил максимальный срок кредитования до 5 лет и снизил процентные ставки. По потребительскому кредиту «СМП Проще простого» для физических лиц, являющихся зарплатными клиентами Банка, действует процентная ставка от 18% до 20% годовых в рублях в зависимости от суммы кредита. Она может быть увеличена в зависимости от формы подтверждения дохода, наличия согласия на переуступку прав требования и других факторов. По кредиту «СМП Пенсионный» процентные ставки зависят от суммы кредита: при сумме кредита от 50 тыс. до 200 тыс. рублей ставка составляет 21% годовых в рублях, при сумме кредита от 200 тыс. до 300 тыс. рублей - 20% годовых в рублях. Минимальная сумма кредита – 50 000 руб. Специальные условия кредитования действуют для клиентов, имеющих действующий или погашенный кредит в СМП Банке. Размер процентной ставки уменьшается на 0,50 п.п. для ипотечных кредитов и на 1,00 п.п. для потребительских кредитов. На получение скидки могут рассчитывать клиенты, у которых срок выплат по действующему кредиту составляет более 6 месяцев, а также клиенты, ранее полностью погасившие кредит, при условии, что с даты погашения прошло не более 3-х лет. *При наличии комплексного страхования, официального подтверждения дохода и согласия заемщика на переуступку прав требований по кредиту.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали