СМП Банк подписал соглашение о сотрудничестве с Пермским краем - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк подписал соглашение о сотрудничестве с Пермским краем - «СМП Банк»




СМП Банк и руководство Пермского края подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого были определены приоритетные направления развития – кредитование реального сектора экономики, в том числе малого и среднего бизнеса, предоставление современных качественных услуг корпоративным и частным клиентам. Документ должен стать основной для построения долгосрочных отношений и стратегического развития Банка в регионе.


Соглашение было подписано 9 марта 2016 года министром экономического развития Пермского края Леонидом Морозовым и вице-президентом СМП Банка Татьяной Герасимовой.


«Я очень рад, что сегодня мы подписываем соглашение с одним из крупнейших банков на территории РФ. Мы заинтересованы в увеличении объемов финансирования реального сектора экономики. Кроме того, население края получит новые банковские услуги, качественный банковский сервис. Пермский край выиграет и в части улучшения инвестиционного климата, поскольку такие игроки, как «СМП Банк», формируют позитивную историю для развития региона в целом», - отметил Леонид Морозов.


«Наше сотрудничество начнется с обслуживания реального сектора экономики, а также малого и среднего бизнеса, но в скором времени мы планируем представить на территории Пермского края полный спектр банковских продуктов и услуг. Наше сотрудничество рассчитано не на два-три года. У нас очень амбициозные планы и задачи», - подчеркнула Татьяна Герасимова.


В настоящее время в г. Перми работает операционный офис СМП Банка (входит в состав филиала «ИнвестКапиталБанк»).




СМП Банк и руководство Пермского края подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого были определены приоритетные направления развития – кредитование реального сектора экономики, в том числе малого и среднего бизнеса, предоставление современных качественных услуг корпоративным и частным клиентам. Документ должен стать основной для построения долгосрочных отношений и стратегического развития Банка в регионе. Соглашение было подписано 9 марта 2016 года министром экономического развития Пермского края Леонидом Морозовым и вице-президентом СМП Банка Татьяной Герасимовой. «Я очень рад, что сегодня мы подписываем соглашение с одним из крупнейших банков на территории РФ. Мы заинтересованы в увеличении объемов финансирования реального сектора экономики. Кроме того, население края получит новые банковские услуги, качественный банковский сервис. Пермский край выиграет и в части улучшения инвестиционного климата, поскольку такие игроки, как «СМП Банк», формируют позитивную историю для развития региона в целом», - отметил Леонид Морозов. «Наше сотрудничество начнется с обслуживания реального сектора экономики, а также малого и среднего бизнеса, но в скором времени мы планируем представить на территории Пермского края полный спектр банковских продуктов и услуг. Наше сотрудничество рассчитано не на два-три года. У нас очень амбициозные планы и задачи», - подчеркнула Татьяна Герасимова. В настоящее время в г. Перми работает операционный офис СМП Банка (входит в состав филиала «ИнвестКапиталБанк»).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали